Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Вот так вот и делай людям добро.

Два непломбира в казну 292, пока тот меня даже не видел, и мой тип90 отлетел в ангар с одной его плюхи. Honey, I’m tired…

Вот вот, не повторяйте моих ошибок 😬

1 лайк

Есть поздний вариант, он по факту по большей части внешне только отсутствием экранов выделяется.

Есть еще вариант в виде 74 kai, но он малость засекречен, так как там ДЗшка с тип 10 ставилась, поэтому если рассекретят, то может улитка и даст

1 лайк

Понятно. Машина интересная, главным образом из-за ЗХ.

Эх.
Устал играть, пойду в ТВС побегаю. Молодость вспомню.

все же киберспорт и рандом - разные миры. правда не все это понимают

просто реально советы менее универсальны. и в турнирах это особенно важно, где игроки не с клешнями, как в рандоме, а с мозгами. (ну или “теория заговора” - улитка запретила брать советов чтобы был хоть какой-то интерес турниры эти смотреть)

я бы не называл это киберспортом)
но вообще странно, что красных не видел (хотя я толком и не смотрел)

скажем так, это наиболее близкое к киберспорту из всего, что представлено в тундре

красных вроде на рангах поменьше берут, но тут не буду утверждать -“смотрю” только ради дропсов

лёпики и стервы тупо комфортнее, чем эти красные с зх и увн -5

для этой карты не так критично, там все в крысу стояли просто

А что я пропустил?
мне кстати тут улитки на днях расщедрились и в ежедневной рулетке дали аж лям серы

“Зевая” Ну и кто там победил?
Хотя я даже не в курсе что за команды там.

Ни малейшего понятия кто все эти люди и кто там победил. Вот такой вот киберспорт у улитки.
дропсы важнее

2 лайка

Ну было бы не интересно, если бы большинство “турнирных” матчей заканчивались через пару минут раша бвмок до спавна противников 😂

“Это правда, я проверил”

Спойлер

1 лайк
Спойлер

image


image




image

image

1112652940973445120
Скам сливы становятся все более прадоподобны)

1 лайк

еще бы калибр бабахи сменили, ибо палево))

Не, тут они молодцы, знают что у К1 только с модификации А1 120мм ставилась.