Единая тема обсуждения наземной техники Японии

В сортах не разбираюсь, просто уяснил что 120мм это база, а 105 старье.
Хотя есть нюансы

We’re so back

Спойлер

image
image-1

2 лайка

Двадцать лет спустя…

1 лайк

неужели принято к рассмотрению?

1 лайк

Оформлено как предложение.

В случае увеличения брони, им придется балансить перезарядку, т.е. сделают 5-6 секунд, тем самым заберут уникальную фишку наземки и убьют очередную нацию. Мало нам Италии и Франции?

Не факт.

То же бронирование может стать и лучше, но всё ещё недостаточным.

Да хотя бы привести в божеский вид. Никто и не ожидает, что тип10 будет как стерва122 по броне. Хоть башней держать и дырки в корпусе закрыть - уже будет хорошо. А то сейчас даже бт5 может в лоб шотнуть.

2 лайка

Вот именно, хотябы подтянуть броню от доисторических пушек(возможно даже от автопушек БМП) и уже будет прекрасно. Относительно лёгкий ОБТ с быстрым КД между выстрелами. И играбельно, и уникально всё ещё.

1 лайк

Я о том же. Башня дырявая, корпус шотается даже БТ-5. А играем мы против абрашек с 5 секундами кд(да, не автомат, но всё же) у которого есть крепкая башня и более крепкий, по сравнению с нами, корпус. Против лео и стерв, у которых кд на пару сек больше, но при этом корпус и башня вообще не шьются, кроме как в уязвимые места, аналогично про советов. Меня гепард фугасом убивал в лоб, это же сюр

1 лайк

непробиваемые щеки, маска меньше по размерам, нет возможности потери бк при пробитии лба башни, лучше лом, быстрее наведение, лучше увн (все же постоянные -10 лучше -…12 вроде, с еще большим ограничением вверх), корпус танкует зенитки (я от тунгусок и панцирей дох в лоб, но там не большая разница с гепардом по пробою). ну и живучесть соответственно выше. надо, кстати, найти что-нибудь по поводу подбоя на японцев.

1 лайк

Я думаю если починить баги с подвеской и трансмиссией + сделать норм броню в башне и закрыть дыры в корпусе - уже можно будет жить и радоваться. И это я ещё промолчал про скорость наведения у всё тех же лео, абрашек, эклеров и даже топовых советов.

да как по мне - подвижность, башня и перезарядка. чтоб можно было нормально от холмов играть, а не высовываться и получать взрыв бк в лоб с пары км. но корпус и наведение тоже хотелось бы улучшить. но это ждем - багрепорты написаны, что-то принято, осталось ждать действий улитки.

2 лайка

3 года ждем заявленного “будет держать свой же снаряд”, а получаем ваншот из автопушки через всю карту.
я не верю, что что-то изменится.

Я от улитки жду максимум трансмиссию и отсутствие прыжков на заниженной подвеске (второе исправлется буквально за один заход в модель обрезанием чисто коллизии (не дамаг модели) до уровня середины НЛД и все), но видимо только мои правнуки это увидят (или правнуки их правнуков, если вообще это кто-то увидит)

Обратите внимание: не “ошибка/недочёт/правка”, а “предложение”.

Такие вот формулировочки )))

А это всегда так было, они как бы и не отрицают, что все это будет рассмотрено исключительно как предложение.
Там еще какие-то новые теги обещали в багрепортной, после известных событий, но я чего-то не заметил. Как всегда отписались “мы рассматриваем, мы знаем, мы видим”, а на деле пшик.

а ты докажи, что он должен держать свой снаряд)
докажи что там не по пол метра воздуха под 5мм экранами)
а они пока советам что-нибудь по видео нарисуют)

Даже если я это сделаю, то ответ будет “submitted as a suggestion” и ничего не изменится.
Интересно, а слова самого Буланникова за пруф сойдут?

Спойлер