Единая тема обсуждения наземной техники Японии

НУ Х.З. я и так на ходу не стреляю если пушек нет. Радара нет, так и демаскировать не будет, всеравно как правило его отключаю. Ей теплак качеством повыше и захват всеракурсный хотя бы 8 км и был бы идеал. ИМХО

Я его в одиночку катаю, весело грачи падают. Особенно классно когда они пробуют увернуться думая что в них стингер летит ))

Ха. итальянский посмотрите

Жестко кайфанул от того что 4 ракеты Type 81 не могут сбить прямо летящий recon micro на расстоянии 2 км, хотя ракета сначала летит в него потом просто пролетает в паре метров от него и просто улетает в сторону. (Ну это почему только сегодня вчера все было нормально, и то тратить ракету на микро дрона нет смысла.)

Как я и говорил Ка-52 и 28НМ на некоторых картах со сложным рельефом не досягаем для нас ибо ФК режим не видит у земли и на фоне земли, так еще у нее стоит ограничение по высоте для срабатывания РФ у ракеты.

В любом случае рад за добавлении новой зенитки.

Фугасный ПТУР - ПКР с МАГНИТНЫМ взрывателем. В игре летит как тоу2б и взрывается над танком, если пролетает в 3м. На вертолеты не работает, они у нас из пластика, так что как рв фугасы бережка использовать не получится.в общем забыть про существование и страдать на обычных птурах с их проблемами пуска.

1 лайк

А там что? Просто вообще не вкурсе ситуации с итальянцем.

Кстати, возможно знаю в чем причина. Почему-то тансам наотрез отказывается сбивать критованные дроны. Ракета сквощь него буквально пролетает и резко отправляется в космос.

1 лайк

Он вообще пустой. только воздушный бой

Он это к тому, что в брошюрке были подписаны 4 воробья (2 дополнительных на створках шасси) и емнип гбушки еще. Ну то есть улитка даже брошюрно-прототипный вариант не смогла дать нормально.

2 лайка

Там вроде ещё контейнер прицельный был, разве нет?

Да вроде нет, по крайней мере не помню чтобы кто-то о нем когда-то говорил, надо бы заного перечитать брошюрку.

Там уже ответили, что именно я имел ввиду. А так про японца вон брошюрку скинул. Можете почитать.

ТКХ вкачал, вот теперь и зениткой заняться можно

Типы 90 прям хороши,не жалею,что повесил не на Типы 10.

Спойлер

Я сам на 90ка повесил талик и ни разу не пожалел. Потому что Типы 10 это жееесть. Вообще не едут. Мне 90х приятнее даже в сетапе с 16AJ катать)

Ну не смогли разрабы в броню и у 90 и у 10, а у 10 ещё и в подвижность. Там вон, советы страдают без новой техники. И вообще купи пакетик. А лучше 2. )

Например японский фантом).

1 лайк

Нет, пакетики обязательно советские должны быть. Желательно турмс и су25. И докинуть голды на деревацию)

1 лайк

Погода плохая или ракета просто забыла кто в будку свет проводил?