Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Видишь краешек земли в кругу захвата? Так вот это он тебе мешает. )

Она и в ИК режиме не видела его, короче конфетка но есть нюанс.

А для ИК режима вертушка далеко. Целых 3.15км. а захват прям гарантированный где-то с 2км идёт. 2.5 при идеальных условиях.

Я бы очень удивился если бы они смогли в это всё сразу) А вообще они даже с пакетиками умудрились прокинуть)

Так самое интересное, что багрепорты то лежат. Без внимания. Хотя мой багрепорты по советским комбашенкам тоже не трогаются…

Давай будем честны, кому оно нужно это же не ещё один Першинг или Шерман в ветку пихать…

Лично я уже давно разочаровался в проекте. Играю чисто потому что нет особо аналогов, да и жаль как то забрасывать)

главное, чтоб не нам пихали)

Это да)

M26 в Японии и ремонтировались (в ходе Корейской), и на лом отправлялись (причем сообщалось, что из них забывали выгружать пулеметные ленты а то и боеприпасы), так что шансы у улитки есть. Про Шарманки думаю и без меня очевидно

3 лайка

Боль и страдание в стоке лом в 3 ветке, это жесть, пока ткх затопил, запарился, зато теперь норм. С 90 еще предстоит)))

Я в свое время на него задонил на скидках).

Это не наш метод))) а то быстро наскучит. Тут же “ПРОГРЕСС” , лом появился -УРА , потом теплак и тд, Развитие.

А мне комфорт дороже начальных страданий)

2 лайка

Это же отдельное почти сексуальное удовольствие. ГЫ)))

Не,у меня есть куча танков,где я с нуля прошел. Но тип не из этих.

так геморно только ариеты наверно качались . тоже картонки

Оооо и не напоминай,это мои первые топы были,они выкачены с нуля полностью.

2 лайка

Может в ветку добавят технику Южной Кореи, там то точно будет сетап под 10.0