Единая тема обсуждения наземной техники Японии

ну, с тем, что есть Италия - я согласен. Но остальные то вполне конкуретно-способны, по крайней мере с теми же япами) Я вот сейчас Китай качаю. Единственный минус - топливные баки. Это просто жесть какая-то, как не выстрел по ним, так я ангар целую. Но вертолёты приятные, да и топ штурмовик в виде летающего леопарда обещает быть приятным, а танки - те же советы, за исключением танкования баками. Тут равных советам нет.
А что из этого есть в ветке Японии? Ах да, 4 секунды перезарядки, имба!

ну и как на 16м играть? нет, ну я когда залажу в какую то жопу карты откуда разведку делаю и шотну мимопроходила случайного то живу. а если в динамику по центрам карты- то зачастую неабил бмп и ангар))
боев сыграно где то одинаково)) правда если чисто РБ то в 2 раза меньше у меня

а у тебя что?
прям интересно стало

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/G2EeYi6vDCVj
реплеи не работают

ахахах) посмотри первый скинутый мной багрепорт

1 лайк

самое интересное, что по запросу “командирский люк т80” нет ни одной фотки, где была бы эта внутренняя часть. а с 72 еще интереснее - у них комбашенок в игре получается получается просто нет - анализ защищенности посволяет выстрелить только в триплекс. Т

Спойлер


ну да ладно, это тема про японскую технику

странно…

Спойлер

так у меня так же пишет, а в клиенте ничего нет

не, у меня норм ( ну кроме скорости интернета, но это чисто мое)

Спойлер


А из-за таких лючков их же сложнее фугасами убивать в крышу?

спили у кт комбашенку - результат тот же - ломом командира не убьешь, фугас попадет только в триплекс, который и сожрет весь урон. а у 80 и 64 хоть и выпуклый люк, но под ним еще пластина той же толщины. короче повышают живучесть самых страдающих как могут.

вот что они тут в игре моделируют двойным лючком? или неосязаемым?

Спойлер

image

я правда хз 72 или 80 это, но не суть, проблема у всех

Голову командира

в каске… какого-нибудь 10-15 уровя защиты?)

к5 надел просто

и смеяться и плакать хочется…

советы же, их только жалеть можно, что их танки слабые

да у них все слабое. и танки, и самолеты, и зенитки, и вертушки, и флот. страдают, бедолаги

о, еще хороший лючок

Спойлер

image
image

Ну как они говорят у панциря лок срывает, на 20 км ракета не управляется, у германии миг лучше чем у них, нет тепловизора, вихри на 10 км не управляются, нельзя сбить самолет который летит под 90 градусов на сверхзвуке, пушка на каписе кривая, может убить только с километра