Единая тема обсуждения наземной техники Японии

страдают бедные. а мы тут жируем с 4 сек кд, первым умным вооружением на 12.0 и тан-самом без рлс и с проблемами захвата выше, чем тунгуска

1 лайк

Ну я бы не назвал маверики штурмовкой, и мне кажется тансаму не будут понижать бр, а тунгуске повышать(совет же), ибо статка же высокая, выше чем у стрелы и тунгуски вместе взятых

кумулятивное выстрелил-и-забыл - имба, а еще их 6, а не 2
ну а про зрк ты и сам все сказал.

ладно, пойду я спать. завтра еще загляну

Хотя стата могла бы быть и выше если бы враги летки больше брали и вертолеты лучше захватывал тансам. Ну еще и сраные дроны, которые тебя убивают с расстояний на которых ты их никогда не захватишь и не найдешь

1 лайк

А там и смысла нет его понижать - сетапов то нет)

люблю делать “попадание” по утрам
image

Для меня это не проблема, я вернусю к сэтапу " 81 + F-1 "

Пользуйся имбовым теплаком, на Стреле же его нет (будь он от 3 лица я бы понял, но он прицела - такое себе)

Ну, смирись с тем, что чапалах сильнее стрелы, а тансам сильнее тунгуски))

Потому что лётка на топах: ТомКэк (и то Джоны врядли ОВ набьют), МиГерс-27 (как и ТомКэк, КАБ из стратосферы ты не увидишь), орды Су-25 (но уже умных), Су-17

Screenshot_20240222_124445_Samsung Internet

Тип 93 имба, с теплаком, вертолеты лочит на изи, Стрела незохватывает, самолеты от нее уворачиваются… дада.

При том, что нам не добавляют то, что есть и было ._.

именно, тойота имбища вообще. Включаешь музыку из Initial D и вперёд, сбивать всё летающее и танки взглядом уничтожать

1 лайк

Помимо шуток, я изначально качал японскую ветку ради нее.
Тойота ван лав ❤️

Чтобы летать под Initial D по всей карте?)

Так оно и было (56 л.с./т R.I.P)
Включаешь gas gas gas или speedy speed boy и вперед прям перед вражеской тимой летать, пока они судорожно пытаются тебя расстрелять)
У меня даже отдельный плейлист с евробитом под нее остался.

Помню, до того как я японскую ветку вкачал, играл кажется на пивном сетапе. Кто-то на тойоте носился в метрах 500 от меня, а я не мог в него ломом попасть xD Было забавно)

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/F5im3ypeIWMz

Будем ее реанимировать

при том, что нам добавляют то, что было в том виде, в каком оно удобно для улитки (да-да, где наши воробьи на шасси на ф16?)

Ага,
вот Сейчас почитают эту ветку СОветобои, и пойдут нанывать ап БР для тойоты, что б как тип89 и ЦРВ в одной вкладке с тип 81 был))))
throttle throttle throttle!!!