Единая тема обсуждения наземной техники Японии

не, они редко сюда заглядывают

Маловато конечно, но тоже не плохо. +2.5 лс/т на дороге не валяются)

+4.5 лс/т
Хоть это конечно не вернет старую прелесть = (

1 лайк

Не знаю как у вас, а у меня каждой «птичке» – по одной ракете. Главное со спавна дать дёру. Всякие там «Каписят» отлетают в ангар если приблизились ближе 3.5км. Там главное чтоб до выстрела ЗУР они не заметили. А как только пошла ракета, могут своими ЛТЦ хоть всю карту окрестить: Тайп 93 умница – не ведётся на дешёвые трюки.
С «Грачами» схоже. Либо в лоб с 2.5км (уклонится не успеют) либо вдогонку после захода. На них, правда, уже 1.5 ракеты уходит в среднем.

А ТПВ он там так, толи для галочки, толи чтоб в пикселях разглядеть увиденное. На него уповать не стоит.

Вообще, машинка чумовая, на 11.0 как дома. Даже в не прокачанном виде уже радует.

Running in the 90s INTENSIFIES Killing my love

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=cd6pdhNvN7Y

Скинул порофлить с этой гениальности молодого человека.

Да среди любителей страдающей ветки много подобных ребят, они даже забавные порой

Обсчитался, но уже неплохо, кебабер немецкий уже не догонит и будет снова самая быстрая машинка в игре (хоть и не настолько как раньше)

Да ему видимо кто-то из японцев под дверь нагадил вот он теперь злой и в любом удобном случае вспоминает. Но ничего, нас не много, быстро выясним кто это сделал и проведем воспитательную беседу)

спросим, почему куча была маленькой и позволила дверь открыть?

1 лайк

Именно!

Плохо когда есть такие же умники как я на сэйбре- Разводящий на выстрел, а второй летабл бьет в место пуска.
Но таких слава богу мало :-) В рандоме по крайней мере. У меня часто бывало когда ракета критовала, но враг на излете успевал расстрелять :-(

Скоро к топам японии выйду но здесь появилась проблема , не могу купить вип , что случилось с платежной системой???
IMG_20240222_211702

Походу реально будет волосатый премиумный тайп 90

а что значит волосатый? предполагаю что это из-за того что премы некоторые в масксетке идут?

да, с масксеткой

ага, масксеть будет вокруг комбашенки)))

1 лайк

Лучше уж вокруг гусениц

Киви? Схлопнулся киви

Через баланс телефона тоже не закинуть , карта мир тоже не получается

Попробуй СБП, мб оно заработает