Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Будет, но не сейчас. Волосатый леопард шведам важнее оказался)

Ну возможно выкатят ещё премы, но без предзаказа, уже бывало такое

shot 2024.02.22 20.17.24
лягушка в очках

1 лайк

опять повышения бр ждать?

Зенитковое.

Сначала сбил его


А потом его бомбу
image

5 лайков

Не, не. Не надо ломать мой любимый 7.3

Одобряем)
shot 2024.02.15 22.53.46
Ядерку ещё не сбивал, как то не попадаются.

1 лайк

О, помнится также сделал когда приказ на летку активировали. В итоге меня обматерил немец который с танка выпрыгнул в зенитку, чтобы приказ зафармить, а в итоге зафармил я)

Спойлер

image

image

А так зенитное радиофугасовое одобряемо)
АСЦ еще выдадут (емнип по движущимся целям огонь заявлялся, так что может быть и исторично если это в том значении в каком я думаю сказано было) и будет уничтожитель авиации №1.

1 лайк

Что-то там по тексту совсем не немец 😂😂😂

Ну с пантеры точно немецкой выпрыгнул)

Засланный получается))

На английском, на русском и на русском но латинскими буквами. Феерично.
И даже целую страну приплел)

Да, прям по кайфу Тайпа покатать. И наземку, и лётку душит. Нравится подобная универсальность.
Вообще, у японцев две лучших САУ в игре на данный момент, ХоРи Прод. и Тайп 99. Ну как по мне.

хоришке бы бр до 6.7 скинуть. а прему так и вовсе 6.0 вернуть

Прему согласен. А линейному хз. Единственное, я бы ему задний ход вернул, как было раньше.

лицо шермана 76w имаджинировал ?

так линейка считай федя. быстрее, но пушка хуже (пробой, скорострельность) + с поворотами проблемы. + броня рубки хуже, т.к. наклона нет, а по краям рубки толщина та же. и не ромбанешь - в щеку корпуса напихают.

за счет стаба он всегда может сбить гуслю или вовсе выбить трансмиссию. да и почему тяжелобронированная машина должна пробиваться в лоб с ст на 1.0 бр ниже (если начнешь про джамбо, то там с его местом отдельный разговор начинать надо)

с того, что так должен быть устроен баланс. любая машина должна иметь уязвимые места, иначе это будет неконтрящейся имбой.

как тебе поможет гусля на дальняках, где хори ваншотит шермана в силует?

а какие уязвимые места у КТ для шермана? ну вот во лбу? подкалем в упор в лоб башни, не более. на гуслю ставить бессмысленно - башня есть. а у хори есть 120мм вертикальное нлд, за которым трансмиссия, а так же отсутствует башня. хори явно уязвимее.
И баланс у нас работает “по статистике”, а не по ттх, иначе бы чину2 и чито не сидели выше аналогичных пз4 на 1.0 бр. И зеро бы не повышали раз в год.(алешек, лезущих с ними в вираж меньше не становится, зато у японцев теперь вообще ничего кроме маневра нет)

а почему ст на 1.0 ниже бр должен издалека пробивать тяжелобронированную технику? опять же берем КТ - что на дальней дистанции шерман ему сделает? да ничего. или федю - результат тот же.