Единая тема обсуждения наземной техники Японии

Три боя и смерти на Type 87 гепарде от БМП 3 на птурах и автопушке, от разных игроков
Мгм, подозрение что советскому гробу намоленные лики прикрутили, раз он переживает попадания каморников Эрликонов

Зато мне не прикрутили псих устойчивости - сбить авиацию с эрликонов анриал, расход снарядов на один сбитый борт превышает 200-250, есть большие сомнения что баллистический вычислитель в ИРЛ настолько был плох

Хотя учитывая ЦА и кто разработчики, не удивительно что Сыны Этила сильнее всех

ты же через олс стреляешб, да? ну ведь через олс? и не от 3его лица?

Это телеавтомат и он не лочит цели дальше чем на 2,6-2,8км
И через него стрелял, но он крайне ситуативный от погоды + биндить по кнопкам некогда, свистки сближаются быстро
Конечно не от 3 го лица, но через прицел на больших угловых скоростях не видно насколько точно идут снаряды ( перелёт/недолет)

Есть подозрения что кривая работа вычислителя связана с составом лент, если б она была чисто из ОФЗ или ББ, то результат был бы лучше, а какого чёрта набито ассорти

нормально он лочит. при включенной рлс поиска. при выключенной с захватом лютые проблемы. о проблеме известно 9 месяцев Community Bug Reporting System

Мгм, проверил на полигоне, с включенным ОЛС (на самом деле это телеавтомат сопровождения) залочил ИЛ28 с 4 с лишним км
А вот в бою против вертушек лот телеавтоматом не работал даж с 3км, короче фиг поймешь кривой код улиток, поэтому стал под дефолту катать лок с РЛС сопровождения без телеавтомата

Upd да и с телеком против вертушек шансов мало - они банально скользят по диагонали и могучие 35мм эрликоны превращаются в пугачи

ща, сделаю скрин из боя

да не нужно, я верю, прост говорю по своему опыту, а он ужасен в плане эффективности сбития целей эрликонами

я в бою верты на 4+ км лочил и короткими очередями стрелял - шикарно сбиваются. олс не имеет ошибок захвата (квадрат четко на цели и не плавает)

Спойлер

Спойлер

А куда выше? Выше сидит Видар с дальномером.

А в чём разница?

не, видар 8.0, а 99 на 7.3. так что на 7.7 еще можно. + у видара аз нет на весь бк. взрывчатки не 15кг. Да что я рассказываю, нас и за меньшее повышали

между захватом рлс и олс? более точное указание у олс. то же и с 1 - 3 лицом

Ах, постоянно забываю про существование 7.7, хотя вроде есть китайский паттон в ангаре.

Не знал, спасибо.

оно заметнее всего при стрельбе по вертушке. в принципе можешь кого-то в полигон загнать и попросить зависнуть в 4-4.5км и посмотреть разницу. 1-3 лицо - банально при большем приближении ты можешь прицелиться более точно.

Я уже заметил, что по вертушкам удобно. Да и дроны ЛТшек он тоже видит. Чёрт проверишь, правда, потому что даже в заднице карты случаются прилёты от танкистов.

борются со спавнкемперством)))

Я видел давно предложение ввести генерацию карт, но улитке дороги ее поделки (и прибыль), поэтому да, наслаждаемся одновременно маркерами в безмаркерном режиме и эпическими прострелами с респа на центр карты без маркеров. ИМХО, карты не рассчитаны на современные ОБТ вообще.