Единая тема обсуждения наземной техники Японии

для современных обт вводят огромные карты. но загоны из ротации почему-то не убираются.

Да нормально линейному.
Он как настоящий гигачад с квадратной челюстью может угнетать рандом по причине того что он редок и никто не в курсе как его убить.
А большего в японскую ветку и не надо, довольствуемся благами что сейчас есть)

Ну, чё обсуждать то. 1 ранг на бабахах проходится, 2 ранг на… бабахах. 3й уже низя, там хош не хош садись на Чаффи. ст 3го ранга во первых- слоупочные (ни брони, ни скорости, одна пушка), во вторых- chinu и chiri это просто деградация m4a1 и delat torn (хотя бр тот же). А дальше меня не хватило. Что предлагаю? Ничего, это же обсуждение а не предложение;) плюс мне как то иии наплевать, ну то есть, Японию спасет только чудо или подветка с играбельными клонами. А то Чаффи, Шерман и дастер это не то на чем хочется играть до 4го ранга и в ЯПОНСКОЙ ветке. Обсудил. Надеюсь.

1 лайк

image
верим)

изображение

там если что новые 2 дакимакурки завезли

А как забрать? Только новый акк предлагает регать.

Так чел фактит

я с начало авторизовался на сайте, а после уже перешел и забрал

Как только почту введешь, он сразу предложит зарегаться просто и забрать подушку

Ну, у меня лично из этого вышло ровно ничего. То есть мне сообщило, что так и так, подушку забрал. Но только её нет уже второй день.

Странно, ну может сервис лежит от наплыва желающих. Тюлени в прошлый раз некоторым через неделю приходили

Мне с прошлого раза так американская подушка не пришла до сих пор.

Пришлось чуть покумекать, но сработало, спасибо.

Не предлагал почему-то, но подушки получил.

1 лайк

И Сделал он так, и Стало хорошо)))
Спасиб надеюсь что б повесить подушку прем акк не нуно?

хаха не)) ну если только они с премом не дадут возможность больше слотов для декораторов)

чет многовато таких вот развелось…

Какой танк Японии на 7 ранге лучше , тайн 90 , тайп 90В или ТКХ ?

90 и 90В отличаются наличием-отсутствием отвала (то есть ничем), а ткх(р) - более приятной оптикой и качественном тпв при чуть худшей подвижности. лучше поиграть на обоих и решить что для тебя важнее. Потому что кроме подвижности и оптики с тпв машины крайне схожи. А, ну личинка личинки тип10 еще на борта может наклоняться, а не только вперед-назад.

Я имею ввиду по бронированию какой из них более живуч? , чтоб оставить его в слоте в 8-ом ранге .Я играю в аркадные бои