Единая тема обсуждения "Противостояние СБ"

Мне понравилься очень. Для меня даже лучше чем J-8F (хотя на китайца летел мало). Банально из-за количество амраамов. Конечно надо привыкать к каждой машине.
И очень зависит от карты - одно дело Афганистан, другое, плоские как тарелка, карты.

Подержи ка моё пиво

uFo-16C и Миг-31 MSIP II у тебя его даже отберут

Да вот пытаются, но по итогу сам за ними гонюсь допивая кружку нефильтрованного

Конечно есть те кто кинув в меня все свои аымстодвадцать лезет в бвб, но там либо рожей р27эр ловят, либо “ДА КАК Б.ТЬ ЭТА Р73 НА ЛТЦ ТО НЕ УШЛА ТВОЮ МАТЬ!!!”

Ух какой хороший патч вышел. Все ЛТЦ и ракеты стали невидимыми и неслышимыми
На скрине в чела летит 2 Р-73

Спойлер

Второе это хорошо.

Кстати, как там с вулчингом? Чем лучше вулчить?

За авик дают 405 очков, за разведчик 71, за уничтожение базы (бомбами)1,75тнт - 365, за базу 1,45 тнт -528(хз почему так), за одного ии в строю -119, за 4 зенитки на стрелке 76, т. е. по 19 очков - особо выгодно и наиболее опасно. За эсминец 135 (но это не точно - забыл зафиксировать) . Это всё на бр 11.7(11.3).
Хотелось бы конечно услышать от разработчиков, или их представителей, обоснование этой экономики.
Сам вопрос - почему за беззащитный кружок самая большая награда, в то время как за зенитки (самый опасный ии) награда самая низкая?

3 лайка

О, благодарю за статистику, теперь будет легче прикидывать, что делать в процессе боя

Надо сделать нулевую награду за пве на чем то кроме ударников)

Лично для меня это вызывает самое больше раздражение.
Было высказано мнение, что очки за уничтоженная техника зависят от БР-а. Чисто технически - это разумно. Но с точки зреня геймплея - катастрофа. Или необходимо поставить какие-то коефиценты к БР-ам, или давать очки в зависимости от сложность уничтожения наземных/наводных юнитов.

Проблема низкой награды за зенитки в том, что они в угоду баланса штурмовки авиационных боев взяты обыкновенное более слабыми, чем летающие там самолеты. В критериях боевого рейтинга.
Однако на них распространяется то же правило что и на технику игроков - чем ниже рангом цель, тем ниже награда. И в очках в том числе.
Логики в этом не много, т.к. управляет зениткой всеравно ИИ мозг и точность и смертоносность оствинда и гепарда, одновременно присутствующих на карте одинакова.
Показательное взаимодействие между отделами разработки в компании.

а я чото не всосал, у нас произошел внеплановый нерф экономики в асб?
бээр 11.0, режим противостояние.

разведчик, бот в строю, ф111, ф4е

687 очков!

Спойлер



потом наверное еще кого то сбил, созника сбил, меня сбили и я вышел.
по итогу я заработал 77000 серебра - это с 15% усилителем на серебро, премаккаунтом. своего сбил - 50000 (нечаянно, признаю свою неправоту) и за три возрождения вычли. и при 11 сбитых (сейчас посмотрел) и трех оплат за вылет + штраф - я ушел в минус.
@Аль-Хайтам , здравствуйте.
у нас тут в асб помощников нет, обратной связи с разработчиками тоже нет.
не можете дать пояснения по экономике асб?
p.s.
следующий бой. тот же самолет, тот же бр, другая карта, два сбитых су25

Спойлер

почему такая разница в очках?

2 лайка

РИТА на 29СМТ научилась говорить через половину боя. “Атака БРЛС” (когда СПО появляются радары, которые вас пока не захватывают) и “Атака ЗРК” (пуск fox-3 по вам)

1 лайк

Чтобы включить голосовое уведомление от СПО нужно поменять набор подвесок

1 лайк

Вот оно как) Ну и бред

Сначала было легко, звезды как то сами получались. А потом пришла жадность…
И захотелось продать этот томкет. Я столько не играл давно, лет 10-9 точно. Сейчас у меня есть 705000, завтра я набью еще 45, конвертирую купон и продам его. Когда мне снова ЗАХОЧЕТСЯ поиграть я хз.

1 лайк

У меня было похожее, но моя лень смогла одолеть это зло. EZ

1 лайк

Да, рита багнутая, у меня на су27 такое она тоже выдает
Рита кстати неправильно сделанна
Например после фразы рубеж возврата она должна говорить сколько топлива осталось в кг, а у нас она вызывает лишь ненависть к женщинам своими воплями:
-рубеж возврата
-ага понял

-рубеж возврата
-угу

-рубеж возврата
-да понял я бл…

-проверь остаток топлива
-…

-рубеж возврата
-…

-рубеж возврата
-да ептить…

-рубеж возврата
-ох бл…

-рубеж возврата
-да пошла на…й!

-проверь остаток топлива
-пошла на…й!!

-проверь остаток топлива
-пошла на…й!!!

-рубеж возврата
-ПОШЛА НА…Й!!!

-рубеж возврата
-ДА ЗАВАЛИ ТЫ СВОЕ РОТОВОЕ ОТВЕРСТИЕ УЖЕ!!!

-рубеж возврата
-ДА БЛ…, СУ…А, ЗАТНИСЬ УЖЕ, У МЕНЯ НЕТ ТОПЛИВА, Я САЖУСЬ УЖЕ, ГОСПОДИ, ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА

-рубеж возврата
самолет падает а ты в истерике сидишь у углу комнаты с приступом психоза

4 лайка