Единая тема обсуждения вертолётов США

Обсуждаем вертолёты США

Уважайте друг друга и не забывайте о правилах форума при общении.

Приглашаю поиграть в одиночную миссию про вертолеты.

Сможете пройти без перезарядки на аэродроме?
3е задание - уничтожать вражеские Т-55-АМД-1, которые оснащены комплексом активной защиты. Маркеров нет, так что надо будет их визуально отличать от союзных Т-72.

Миссия для Ка-50, Ка-52 и апачей (А и Д)

мне одному кажется что у oh6 вычислитель сломан? Невозможно попасть даже по стоящей цели кроме как совсем в упор, на апаче при этом все было нормально

По ощущениям у апачей пушка стала точнее

В датамайнах не было никаких изменений по ней.

Прошли те времена, когда на апаче можно было на одной пушке делать -2 за проход.

Да и тут скорее вопрос адекватности работы малокалиберных кумулятивных боеприпасов.
Порой можно высадить весь бк до перегрева ствола и не увидеть ничего кроме желтой казны и не менее желтых танкистов, а иногда буквально один снарядик ваншотит давлением весь танк.
Как это работает - вообще не понимаю.

Кто-нибудь обратил внимание на автомат сопровождения у Апачей? Выведен в топ АН-64А, при 100 видимости, в поле, захват работает 1 раз из 3х, по ощущениям на дистанциях 5-6км вообще не захватывает. Сначала грешил на новую дымку и тп, хотя тепловизор открыт. Сейчас просто не понимаю, что происходит, есть у кого инфа? В совокупности с кривыми хеллфаерами, без сопровождения, почти нереально поражать движущуюся цель.

Протестил сейчас в полигоне, день, 100 видимость, сопровождение доступно только до 5км. Теперь вопрос это новые реалии или надо баг репорт накатать?

Игровые рыгалии

Все верно, я в бою как то не мог с километра захватить. Зато от 3-го лица спокойно захватывает. Сказать тут нечего…

У нас же там OH-58 завезли?
ну, я считаю, что пора

Спойлер

Jagm-2

не та кайова в игре

Кио-нибудь знает как настроить в симуляторных боях камеру птур, чтобы можно было управлять ее с кабины пилота не открывая камеру наведения?

мне потыкать пальцем в M-SHORAD?
где мое сбитие летки хреньфаерами?

Сбивайте, кто вам мешает?

да. невозможность переключить хреньфаеры на полет по линии визирования, без горок

Не может Хелфаер летать по линии визирования без горки. При таком полёте он сам себе перекрое лазерную подсветку.

да и вообще, тут уж пора завозить положенные Л и джагм, раз уж “кагвриали!”

Спойлер

Jagm-2

или аналагаффнетные страдать будут?

Давно у условного “НАТО” появился хотя бы приближенный аналог Вихря?

ну у нас же “подвесы - балансная величина”
выдать апачам ракеты от адатса - вот и “аналог вихря” )
шмяк-141 же все дорисовали, а тут почему нельзя?

3 лайка