Единая тема обсуждения вертолётов США

Блин, тогда сорри, вроде взводились. Хотя возможно это были зуни а не гидры и я перепутал.

Зуни должны взводить - там 127мм калибр. А Гидры уже давным давно перестали это делать. Ещё верто-PvP работало, когда этот момент переработали.

Я не пробовал это целенаправленно делать. Просто точно были у меня случаи когда зуры сбивались нарами - какие там были НАРы я не помню уже - могли быть и зуни или С-13 даже.

Значит насчет гидр я ошибся.

С гидрами не будет работать, у зуров рв не взводятся на малокалиберные ракеты

А ну, где они доказывали?)

Почитал я там что писали, вас троих разнесло немного по сторонам))
Начнем с того что малокалиберными нарами сбивать зуры теперь нельзя, причину написали выше.
Касательно стингеров, очень сложная урвв, в виду наличия модификации без РВ, сбить хеллфаерами мне их тяжело, куда проще сбить ракету от стрелы.
Вы говорите немного о разном о ик ракетах и ракетах саклос. Саклос сбивать при должной сноровке не тяжело (исключение штормер).

Про мелкокалиберные речи и не шло.

Там колумбус писал про нары, у меня вот в голове отложилось это

Нары бывают и крупнокалиберные.Там с13 обсуждались

Их очень мало всего 5 пусков, в отличии от тех же хеллфаеров

Лучше чем тратить основной бк

1 лайк

Я на вихрях давно не играл и разучился зуры сбивать, да и на них это будет как то тяжелее чем на хеллфаерах)

При чем тут вихри?

А что ты подразумеваешь под основным бк тогда?)

Там тск рассказывали что ми35 хуже Линкса

Сейчас пока да, урон от птуров полный шлак. А так ми 35 очень неплохой вертолет. Он сможет огрызаться на летку когда линкс лакомая цель для авиации

Так урона не у кого нет

Хеллфаеры немного лучше убивают обт

Давай так, щас говорить об уроне смысла нет, патч выйдет там глянем