Единая тема обсуждения вертолётов США

Там особый случай.
Поражает иногда как улитки делают респы на картах.

1 лайк

Десятки отзывов про БР американских и израильских апачей-блекхоуков. Гайджин сделала вид что ничего не было))
У ah-64d сша добавляется 0.3бр по сравнению с аh-64a
У израильского нет, хотя у них ah-64d лучше
У израильского блекхоука спайки,акпвс которые дальше летят, 20мм турель, но бр одинаковый.

7 лайков

Никто не заметил, хеллы лучше стали попадать по воздушным целям?

Не скажу, лучше или нет - но шансы попасть в летящий прямо на тебя самолет довольно высокие.
Ну и в ПВЕ с 2-4 км поршневых ботов сбивают без проблем с любого ракурса.

У меня просто часто они стали попадать в вертолеты на дитанции в 6-8 км, и даже по тем что идут от меня перпендикулярно.

Ну го затестим в лобби. А то звучит абсолютно сказочно.

Ок

ну попадут, но не убьют, су-25 переживает

Спойлер

Да они и маверики с фениксами переживают, под пиво.

1 лайк

К сожалению да, уникальный самолет в игре так сказать

Ну почему, есть еще куча других пиволетов 25+ пиво 50.

Остальные не живут

Я пускал обычно сразу несколько хеллфаеров в лоб сушкам - обычно сбивал.

И так, в следующем патче обновили несколько кокпитов и добавили новые экранчики для апачей. Это все конечно классно но когда починят несоответствие камеры и лазерного указателя на OH-58 и отсутствие баллистического вычислителя для APKWS? Так же вычислитель для гидр в кокпите все еще поломан.

4 лайка

А в вертолетных ПВЕ автозахват цели прыгает как безумный и поэтому ракетцу колбасит и промахи идут. Улитка видимо не способна хоть что то сделать так, что бы другое не поломать.

Не, прыгающий захват существует с ввода ведролетов и АСЦ.
Улитка просто нишмогла реализовать захват через несколько точек как это происходит ИРЛ и создала кривой костыль, благодаря которому захват скачет между близко проезжающими противниками.

1 лайк

У меня на протоапатче он прыгает даже на неподвижной цели, они походу все опять поломали.

Есть ощущение что это происходит после выхода из прицела, т.е. в кабину/3е лицо

Тут о другом речь. Есть такой баг когда захват телеавтомата постоянно как бы прыгает вверх на долю секунды и возвращается на цель, и так постоянно, раз в секунду. Независимо от наличия остовов и других противников.

По моимм наблюдениям это происходит при большом пинге и преимущественно именно в ПВЕ. В совместных тоже наблюдал но реже и не так выраженно.

В итоге ракету раскачивает и она теряет энергию.
Если такое происходит - единственный выход - захватить цель и выйти из прицела, тогда раеета будет лететь ровно по захвату.

Ну или вести без телеавтомата.

Уже полгода если не больше это баг наблюдаю

3 лайка