Единая тема обсуждения вертолётов США

Причина тряски?

Тряска это десинк. Кто-то мне говорил из кбр. А если это десинк, то бороться бесполезно. Он каждые полгода-год возвращается. Они его фиксят, а потом вновь начинается. Причем сначала слабо трясется. Потом в течении нескольких месяцев все сильнее и сильнее, пока как на видео клоунада не начнется.

Но раньше при тряске хелфаер хоть относительно нормально летел и от 3 лица можно было ввести. Сейчас он летит как бухой наркоман и в 3 лице у тебя сразу лок слетает.

1 лайк

У меня такой трясучки не было, только не давно играл. А вот что было, так это проблемы с телеавтоматом при переходе в 3-е лицо и обратно.

Поделись пропуском на вип сервера)

Постоянно эту трясучку вижу. Есть в каждой игре на верте. Просто настолько сильно она не в каждой игре трясется.

Может и так быть: тряска есть, но минимальна. Почти незаметна, но она есть. Вихри хоть сам ведешь. А у хелфаеров из-за жесткого десинка видимо капитально мозги ломаются и у них танк якобы в другом месте стоит или что-то в таком роде.

1 лайк

У тебя путь самурая)

Эта тряска не только на хеллфаеры влияет.
Птуры летящие прямо также бывает попадают черти куда из за этой раскачки.
Последнее время приходится вообще телеавтомат не использовать(

После сотен игр на топ тире я сомневаюсь что введение радарного хелфаера как-то сильно отличалось бы от существующих спайка и парса. Почему не сделать ограниченное кол-во? Неужели прохождение через дым это настолько большая балансная проблема? Мангусты и тайгеры спокойно набивают ядерки.

Да отличалось бы.

Проблема - это ИНС.

Скоростью полета? Улитку так пугает самонаводящийся ПТУР со скоростью полета 475 м/с, поэтому она если и дает в игре ПТРУ - выстрелил и забил, потому что один хрен не попал, то только спайки, со скоростью полета 180 м/с? А наличие Вихрей я так понимаю улитку не смущает? И что они доминируют везде и всюду ?

Ну кто-ж виноват, что SACLOS ПТУР остались только у СССР/РФ

Ни у какого нет информации по поводу импровизированных датчиков RWR (MAW) у AH-64D?
Было бы славно видеть их реализованными в игре.

Датчики на носу и на законцовках крыла.
image
image

Это CMWS, она же AN/AAR-57

Спойлер


файнали.
Я уже хотел писать issue что нету данной системы.

Её отсутствие как бы не ошибка, но наличие AMASE ошибка

AMASE это затычка.
Теперь прийдется ждать еще 1 вертолет где есть этот комплекс (как неожиданно).

Ну, на 64Е уже ATW идет.

Клонировать, в игре уже есть так то

Я не рассчитываю что после 64D будет 64E.
Просто потому что американский 64D на 11.7, а остальные на 11.3
Доверие пропало видите ли)

Ну надо сильные апквс компенсировать, иначе баланс вселенной схлопнется

Будет, куда он денется.
Спайки на него, DIRCM, ATW, вот и новый вертолет.