Единая тема обсуждения вертолётов США

А вот были бы АКД-10🦾

Тоже бы не попала скорее всего.

А вот AKD-9 - да.

я вот успел в магазине облигаций на время купить британский верт с хелфами и чет больших проблем не заметил. причем играл на аптире с прем британцем 11.3.

тем более пускал с с больших дистанций

мне показалось что хелфы управляются все еще приятней чем тежи атаки

Сомнительное заявление.
Атаки, как и вихря, летят по прямой до препятствия. Если прицел не дергать из стороны в сторону, а вести плавно, то и раскачка ракеты слабо заметна
А хелфаеры то за дерево зацепяться, то за куст, то долететь не успевают, то в движущуюся цель не попадут
По воздушным целям пускать - атаку можно контролировать, корректировать полет. У хелфаера либо повезло на автолоке попасть, либо не повезло. Ни о какой корректировке нет и речи

Я вот атаки не люблю. У нас в игре обычно не получается вести их нормально. У них чуть дернешь энерция капец. У вихрей да хорошо.

И опять же воздушные цели это вторичка.

Не надо дергать) на дистанции в 4-5км наземка для тебя движется относительно медленно, чтоб плавно вести ракету

Ну тут скорее проблема в том что у меня атаки только на ка52 использовались. И там зачастую нет возможности все плавно сделать

Но эт не отменяет что у атак сильная энерция и любой косяк минус ракета

А какая плавность у хелфаера? Лок цели сделал и сидишь ждешь, пока ракета не попадет. Максимум вручную наведешь крестик на крышу башни, к примеру

Ну энерция да. После нерфа ракет шатает ее солидно

Ну по моему скудному опыту использования проблем я особо не заметил.
Кста самое смешное у хелфов урон лучше у вихрей был

Урон недавно апнули. Ап ощутимый.
Но при этом хэлфаер на 10.3 и на 11.3 играются по разному

Ну тут сказать мне нечего но я играл на линксе на 11.3 и по 4-5 фрагов делал

Тут скорее 11.7 хелфы над сравнивать

Но у меня ничего нет с ними и не скоро будет, ибо щас качаю немцев. А до бритов ещё долго

Линкс не попадает к топ зрк. А на том же апаче только взлетел с площадки - в тебя уже летят ракеты

Я заметил. На нем очень приятно играть было. В разы лучше чем ка50