Единая тема обсуждения вертолётов США

Насколько же тепловизор упрощает игру… Словами не передать.

Я даже не знаю, ждать-ли этого АН-64Е или нуевонафиг расстраиваться, потому что зная улитку, они этот верт на 12.7 сразу отправят…
А вообще, почти у всех западных вертов (особенно почему-то у американских) очень сильно завышены бр. Минимум на 1 единицу.

1 лайк

А вот это вот самое противодействие ракетам вообще работает на апачах или куда?
Потому что везде пишут, что полуавтоматические ракеты вообще не должны залетать по этому вертолёту, а на деле - корм.
Ну про УРВВ ничего не могу сказать, это вообще мои первые УРВВ в игре, я от них не ожидал ничего, иногда получается сбивать самолётики. Но так чтобы был фраг сразу с попадания - такого ни разу не было, только “критические повреждения”, после которых самолёт ещё минуту летает, а я судорожно решаю бросать ему в догонку ещё одну или уже не надо.
В целом конечно согласен. Апачи сейчас это корм. Стоит чуть-чуть высунуться - сразу по шапке летит.

Кстати, если будете качать OH-58D с расчетом, что будете знать, когда в вас будет лететь ракета ASRAD (как это делал я), то можете не качать. СПЛО не видит ЛЛКУ, в котором она летит.

А Адатс видит?

да это вообще поломанный вертолет, он не может сопровождать цель находясь за привычными для всех вертолетов углами обзора.

Не попадал против него. Надо в Полигоне тестить

возможно баг, а мб и реально так, мануалы чекать надо

image
image

ну, в мануале у апача у СПЛО было прям так и сказано про beam-riding. Тут не вижу.

Так у Апача с Кайовой одинаковое СПЛО.

Аы, фатально ошибился

Фатально ошибся я, когда решил с AH-6M пересесть на OH-58D. Именно ASRAD меня к этому “подтолкнул”. Но нет. Хрен там плавал.

Правильно. Игру делает маленькая инди-студия. Рук на все хватает. Работают впроголодь, сил у ребят нет.

Надеюсь блек хоуку дадут спайки… когда нибудь

Улитка пулеметы и пушки ему два патча выдать не может, а тут Spike.

надеемся и ждем.

бтв, ты разве не был КБРом? просто чёт помню твой ник со старого форума и плашку КБРа.

Был

Ну конечно. Любой мимокрокодил на самолете и ты отправляешься в ангар. Отличный баланс в игре


Очень слабо бьют, очень. Буквально лежачего пинают
Летки тма ( советской), но как же они агрятся на 9М. Зашел Хасл, буквально без фрагов на F-16C набиваешь, жаль нет возможности применить вооружение, со всех сторон зенитки да вражеская авиация