Единая тема обсуждения вертолётов СССР

От боеприпаса.

Вот об этом я и говорил

Боюсь спросить, в какой ситуации это возможно ?

Такое возможно только при пуске вплотную через гору или деревья, что отчасти нивелируется огромной горкой, что позволяет с высоты найти нужную цель и произвести её захват.
Да, на конечном этапе вы не сможете корректировать ракету, а толку, если вы и так находитесь в поляной безопасности ?

Куча склонов и разного вида окружения вокруг танковых карт. Как только между вертолётом и целью оказывается препятствие (растительность от определённого предела), возможность коррекции пропадет.

До того как ты спрятался, полная свобода по наводке ракеты

Проблема не в лодах, а в сетевом коде, точнее в очень низком тикрейте танков для авиации

Проблема и там, и там. Если техника катается под текстурой грунта это LoD’ы, если техника валит боком и телепортируется это сетевой код. И если первым ещё можно тыкать в улитку как багом, то на второе она клала свою ногу уже как год или больше.

Ракета может заклимбить на километры пред тем как спикировать вниз на танковую карту.
Как много карт с подобным пропадом высот ?

Не пропадёт. Как минимум если это оптоволоконный канал, то он пропадёт ровно тогда, когда произойдёт обрыв провода, а это будет чуть ли не на высоте препятствия.

Если это радиокррекция, то передатчики там достаточно мощные, что бы пробить небольшую растительность ну и опять же, обрыв связи будет только тогда, когда боеприпас фактически уйдёт за радиогоризонт.

Данный пример актуальный только для радикоррекции. Оптика спокойно преодолеет эту гору.

Никто не мешает сделать так, то “точки потери сигнала РК” вы успеете найти и захватить нужную цель.

1 лайк

Нет. Если техника катает под текстурой, это сетевое сглаживание. Твой клиент не получил информацию о том, что танк заезжает на горку и у тебя на клиенте показывает как танк едет ЧЕРЕЗ горку

В тундре Лоды Земли работают почти идеально

Я говорю именно о случаях, когда техника катается под текстурой грунта. Там ещё может антенна РЛС или башня торчать из под земли. Вот это проблема LoDов карты.

Берешь в автосопровождение и техника выходит из земли.

Проблемы лодов не встречал уже очень давно

В вертолетном противостоянии тикрейт танков 1 раз в 3 часа.
То есть танк заезжает под землю и едет под землей все время миссии

“Следите за новостями и анонсами” (c)

И так ЗРК ничего сделать не может если человек отыгрывать по нормальному будет.

Поиграй на городах/булпапах.

Это тикрейт. На расстоянии свыше 3км (примерно) он падает до 0.2-0.4х
Вот демонстрация

Я знаю что это тикрейт.

Привет, не поможешь, пожалуйста, вновь? Community Bug Reporting System
Я просто хочу, чтобы мой любимый вертолёт был красивым:,(

Глупо делать нары на вертолете и не иметь возможности ближнего боя, повторюсь, любая шальная пуля, выбивает все на вертолете, БКО, 30мм, Нары. По поводу ломов да, это нормально сделать так, чтобы вертушка их не танковала. Но вот то, что вертолет становится “летающей флягой” после попадания мелкашки, это великолепно… В общем на ровном месте сквад из 5 человек регулярно покупающий новинки для обзора покидает игру.

И это не ответ;
““Мы также переработали модель повреждения вертолётов, добавив системы авионики, управления вооружением, ПНВ, контрмер и радиолокационного оборудования. Для вертолетов Ка-52 и всех модификаций AH-64 добавлены новые детализированные модули модели повреждений, для остальных вертолётов все системы временно «интегрированы» в состав модели повреждений фюзеляжа целиком до момента появления детализированных моделей с отдельными модулями, отвечающими за функциональность конкретных систем. В целом это изменение привело к тому, что в вертолётах стало меньше мест, попадание в которые не приведёт к значимым повреждениям.””

1 лайк

Чем он и должен быть. Ибо какого либо бронирования не имеет и не предназначен танковать.

Попробуйте ка-52. У ка-50 пока ДМ как временная мера. Потом будут отдельные модули.

Модель ка 50 именно нравится, но думаю особой разницы между ними не будет.