Единая тема обсуждения вертолётов СССР

Для таких тем лучше выбирать не фотки, а вот такие “картинки”

Если б это прям конструкторская документация была, то возможно. Да и плюсом здесь ранний Ка52

В конструкторской документации это называется “общий вид”.

Я к вам тут закачусь на время. Возьмите Ка-50 в бой и постреляйте с Вихрей на 3-4км. И скажите что видите. Просто интересно, это у меня ракета резко растворяется в пространстве, или всё же очередной баг игры?

P.S. Ракета наносит урон и долетает, но ее вообще не видно.

Двигатель перестает работать. Вот ее и становится невидно

Что её моделька в принципе пропадает с моего экрана?

Ну у меня не пропадает. Может дело в разрешении, может ты ее не замечаешь

У меня она просто берёт и исчезает. Причём не сразу после окончания работы движка, а через 1 секунду. Я вожу прицел и ничего не бегает по экрану. Я это вчера заметил на Арденнах.

Ми 28Н СПО Пастель-К как у Су 25Т/39

image

У тебя в багрепороте то есть первоисточник по СПО-15?

По этому ещё не делал. Скоро сделаю. Может этого будет достаточно. По СПО 15 нет данных. Даже дело не в том что система 1973 года секретная. Данные просто никто не оцифровал. Разве что в пыльных архивах КБ искать.
Разве что видно что СПО-15ЛМ это от 1982 года и выше.
Есть косвенные данные благодаря которым можно утверждать об возможности оповещения облучения в 2 см диапазоне для СПО 15ЛМ. СПО 15 не знаю.

Можно что в западных источниках есть? Или в белоруских или казахстанских

Если найду будет отлично.

А какая разница какая версия, из того что я видел ЛМ это модификация для ЛА с МФД

Большая видимо.

Версия 15ЛМ самая совершенная. И по косвенным данным точно может видеть 7 - 2 см.

Но, прям документа нет. Он то существует на этой планете. Но, кто же его найдёт.

image

И начиная с Ми 24В есть версий с СПО-15ЛМ

image

Mil Mi-24 Hind : attack helicopter - Google Books

Это в основном экспортные, вот их и нарисовали в игре венгерским В и П. Можно у венгрии поискать

1 лайк

Про Ми-24ПН есть слухи? Теплачок как никак ну и вид )))
По Ми-24ВП? Консоль турели с ГШ-23 как у Ми-35М) Но нет теплака и 6 точек подвеса, в отличие от Ми-35 (атаки и иглы в наличии)
Вообще неплохо бы смотрелись бы на 10.0

2 лайка

Тем более даже у 15ЛМ есть версий свой. 101 и 108.

image

ВП ничем отличается только пушкой, могут даже Р-60 не дать.
ПН только разве что 8 атак можно будет брать. Теплак без АСЦ, зум такой же 10. Иглы может из КБ свиблова занесут