Эффекты от выстрелов из танкового орудия

Свою «эстетику» оставь при себе. То, что ты считаешь «красивым», — неиграбельно. Какая разница, насколько красивый был выстрел, если через секунду ты помер, потому что тебя сразу увидела вся карта, а ты моментально ослеп?

3 лайка

За качественными эффектами тоже туда, да-да. Или эффекты дыма в большом разрешении это тоже нириализм и труъ танковые сражения происходили в 240p?

Кстати да, игра про самолёты, а не про танки.

3 лайка

Да, а ещё они были черно-белые, я хронику смотрел

ну йобана, и так в игре куча дымов, постоянно “агент орандж” распылён на карте, ну куда вам больше всей этой дриснины?!

1 лайк

Что за бред?! Что увидела вся карта? Облако дыма, и что? Почему ослеп, от своего же дыма? Так тебя уже там не должно быть! Занял позицию, выстрелил, откатился, занял другую позицию - как-то так это должно быть. Вы все так гордитесь своим РБ и гоните на АБ, а сами боитесь, что там хоть чуть-чуть реализма появится.

1 лайк

Еще бы добавил облака пыли от разрушающихся зданий. Сейчас целые фасады рушатся и ничего, хотя там должны быть тучи цементной пыли, на десятки метров вокруг.

1 лайк

потому что его слишком много, очевидно же. дым застилает прицел, застилает вид от 3го лица.

если ты играешь исключительно на ультрабыстрых резервах, то я рад за тебя, продолжай в том же духе, но я играю и на менее подвижных машинах, которые не могут с места 60кмч выдавать. как тогда предлагаешь в ту же секунду сменить положение?

Могу предложить не стоять в чистом поле на тяжелой технике.

Никто же не предлагает настолько густо задымлять.

1 лайк

а он уже такой. и вот тебе два варианта на выбор: играй на ультралохе или страдай от дымов. 3го не дано.

Тем временем видюха: ЫЫЫЫЫЫАААААААА УБЕЙТЕ МЕНЯ УБЕЙТЕ

Автор не еврей вроде

1 лайк

Да. Так ещё и не было анимешных скинов. Только чб, только хардкор

Ну и что мне делать на ИС-2, если выпадает поле-полей?
Ответ “сдохнуть от первого кумуля/фугаса/самолёта” не принимается

шото против евреев имеешь?

Конкретно я, нет.

У меня почему-то при любом разрушении, даже если это палатка с овощами, куча дыма. У остальных не так что ли?

Будет в игре ветка хуситов с тойотами – тогда многие будут иметь что-то против евреев

Не согласен, я играю постоянно и самые противные дымы, это дымы от снарядов арт удара, который оранжевый и дым который игроки пускают когда не нужно, дым от выстрелов орудий мешать не будет, это наоборот реалистично будет, в реальности дым от выстрела из пушки рассеивается не так быстро и его много, что зависит от мощности порохового заряда (либо самого заряда, если это унитарные боеприпасы)

А еще дым,а точнее пыль,с танка,если танк находится в пустыне или типа того:

Спойлер

https://youtube.com/shorts/e1QyszVGkYM?si=hG8nt5FiVPtR0Ry9

Не всегда и везде,конечно же

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.