Египетский f-4E

евро форум видел? там целые ветки клонов собирают

Может уже прекратить это безобразие? Мне кажется, скоро Тундра дойдет до того, что понятие “игровая нация” исчезнет, и мы дружно придем к единой ветке прокачки.

1 лайк

Имеющейся солянки не хватает. Какой клей порекомендует автор?

1 лайк

Эх как жаль что походу против большинство будет ведь такая хорошая тема пропадает

А сейчас уже начало конца наблюдаем.

Вас люди защищают от посредственного самолёта.

1 лайк

Су 22м3 еще более посредственный

Лучше бы эту сушку вообще не вводили она на равне с полезностью с су 25 бм хотя последний лучше будет даже

Если мы говорим о штурмовике на 11.0, я вас уверяю Миг-27М будет результативнее, чем Ф-4Е.

А если учесть что у СССР нет линейного сетапа на 11.0, то вообще нафиг не нужен.

1 лайк

А говорю что су 22 м3 надо заменять либо добавлять 2-й полковой Реактив поскольку этот наихудший из возможных

дааа, конечно! давай! всем нациям фантомы раздадим! чтобы в АСБ еще больше тимкилов было

1 лайк

С чего бы?

У нас у многих веток все ещё нет полковых машин, высокого ранга.

1 лайк

Ну не обманывай сам себя, эти фантомы будут бомбить базки игноря противников.

1 лайк

Каким образом Египет связан с СССР? Это как если бы я попросил т-90м прорыв, так как Аляска была частью России, а сейчас часть США.

Да пусть собирают, ничего хорошего в этом нет. Понятно, что чем современнее будут машины, тем больше “солянка” будет, ибо напродавали всего всем. Но с точки зрения интереса войны клонов, как по мне, такое себе.

Ну тут уж ничего не поделать. В современности страны разбились на блоки, так дешевле разрабатывать технику и оружие. Следовательно у многих стран будет идентичная техника.

Ну значит пора углубляться в бумажку

Ну, первые пути к этому уже сделаны

да собственно в этом нет ничего плохого до моменты скатывания в кб имени вити кислого, а так проектных машин интересных достаточно много

ну у советов каждый второй-четвертый танк это объект который не вошёл в серию