Египетский f-4E

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю добавить прокачиваемый или полковой Египетский фантом на ссср, так как в 1979 году поступило на вооружение Египта 35 F-4E на замену тогдашнего миг-21, так же это будет идеальной заменой полкового су-22м3.

3 лайка

если он будет клоном американского, то зачем он нужен? бр получится 11.0, а на этом бр есть штурмовики и получше за СССР. этот фантом только усугубит хаос, происходящий на топах в арб/асб/тсб

7 лайков

Автор, что ты курил? Я за

1 лайк

Ой, фантомов вам мало что ли? А потом будут говорить, что одни клоны =)

18 лайков

а давай британцам из-за Египта добавим Ка-52Э? А что, Египет был когда-то их колонией, так что считается

9 лайков

в ветке бритов

у жадности две сестры: давай и давай

(С) Соломон

1 лайк

не,ну я бы не отказался от супер фантома)

Что у советов есть на 11.0 с 6 тв ракетами , 2 кабами и урвв в 1 подвесе ?

На 11.0 есть 25бм с 4мя кабами и 2 р73
Буквально на 0.3 выше есть 27к и 25т/39

египетский фантом должен бритам уйти

Лишь бы не сказали “ачо фантом такое уг, у амеров лучше(”

Сгорел сарай (ввод т-90с бритам), гори и хата. Честно уже вообще по бую, в авиа РБ я на ф16 уничтожаю ф16 и в трб на т-80 стреляю в т-80. Может это колесо гинотьбы сделает полный круг и наконец играя за какую-то страну НАТО на советской технике моим оппонентом будет какой-то натовский пепелац за советов.

1 лайк

Сразу после ка52э

1 лайк

Как раз у бритов на 7 ранге самолётов не хватает. Пойдёт в ветку перед FGR.2. Или штатам, там как раз полкового самолёта 7 ранга нет. А советы тут не в приоритете — даже у Израиля больше оснований на его получение.

1 лайк

Также, не нашёл описания вооружений, предполагаемого БРа и вообще какого-либо обоснования ввода за пределами “мне не понравился Су-22, замените”. По-моему, тут явное 4.1.

1 лайк

Шутка пошученная 10 раз смешнее не становится.

А давай России дадим всю ветку США) как и британии и франции, ведь однажды Аляска…

Если за ссср то надо

Кто такая Россия? В игре нет фракции Россия