Эйтан: Бронетранспортер ЦАХАЛ нового поколения

я в конце добавил что окончательное решение за улитками, спорить про БРы не вижу смысла ведь машинку только предложили, посмотрим как она покажет себя в игре если ее добавят, а там уже посмотрим

1 лайк

@oxano4ka может уберете голос свой? Я вам объяснил - машина для ЦАХАЛ (т.е Армии Обороны Израиля), собственно в нее и пойдет данный агрегат - в ветку развития наземной техники Израиля

1 лайк

Да, извиняюсь, чет подумал про арабских боевиков и хамас

Не вижу смысла ещё в одной коробке с завышенным бром

ура не магах

2 лайка

Блин, ну раз так - пошел я искать, какой из магахов улитка пропустила

8 лайков

Сабры!

Сабра конечно славный наследник магахостроения, но разве он ещё магах? Вроде магахи на 7 закончились и Сабра уже сабра, а не магах

О, вот такого вроде ещё нету
magach_7a_by_oscerf_dfbgyem-fullview

4 лайка

А чего там искать? На 4х форумах инфы в предложках навалом

Вискас

По описанию похожи как 2 кирпича, с той разницей, что тут ещё и КАЗ, из-за которого оно получит вообще заоблачный БР. Так что ждём в наградах марафона

Этот каз будет как у кф41?

о нет, магах

О да, магах

ага kf 41 на колёсной базе… не буду говорить чем она получится в игре. Плюсик только потому-что у Израиля нет колёсиков

в отличии от КФ41 он играбелен будет, КАЗ отличный, против челов которые уздят с фугасами на советских коробочках самое то (они были и остаются смертельным приговором для вискаса и фреччи), хорошая бронебойная лента, хоть и не скорострельная. Из плюсов можно еще назвать СПО, а также большой боекомплект для ПТРК

Про лучший Каз игры порадовало. Особенно в свете последних событий доказано - главное то, что написано в брошюрке. Как оно на самом деле работает, дело второе. Вы только покупайте и не задавайте вопросов)

Главное, чтобы не было как с КФ, когда после выхода у неё ничерта не работало, а прицел был кривой-косой. Фист вряд ли сломают(уже есть на Блэк Найте), но мы все знаем Улиток.

На Меркавах же стоит Трофи, а не Железный Кулак(Iron Fist), он то тут при каких шишах?