"Эксклюзив"/ "редкость" или всё же- нет?

Где то в уголке советской ветки скромно притулился Кронштадт чей корпус был готов аж на целых 13% прежде чем был гордо пущен на металлолом. Что и к лучшему, наверно, благо ни эта страна, ни её предшественники, ни её преемники - НИКТО в кораблестроение так и не смогли. А так хоть металл на что то полезное пошёл.
13 сраных процентов готовности проекта… А ведь это гордый топ советской ветки, аж 6 ранга, между прочим!
Так что уж кому кому, но не советоводам на бумагу жаловаться.

как ты интересно 5,4т стали бумагой назвал

2 лайка

Флот? Он существует?

Ха ха, цифровой музей, наверное и ттх техники неполживые а?)

Я был бы очень за, если бы улитки выдали декали той техники, у которой оно было изначально как именно снимаемый декаль, а именно Серп и Молот на Т-3, Крест на немецком Черчилле, знаю ещё была декаль на немецкий корабль соответствующая. Но потом их просто сделали неснимаемыми и неполучаемыми. Очень неприятно

1 лайк

Так серп и молот так и так отдельная декаль

многа букаф можно вкратце?

С очень давнего момента при покупке той техники на которых оно есть - игра тебе их не даёт в пользование. Те, кто их забрал раньше - все есть, но не теперь

2 лайка

Эвано как, Натаныч

Привести “редкие” и “эксклюзивные” предметы под единые стандарты их получения.

тогда его к болвансу приведут и на 5.3 отправят

Против!
Почти 2 года я ежедневно захожу в эту игру и ничего путевого (за ежедневный вход в игру) так и не упало. Следственно: уникальная техника и есть награда, которую можно было получить за уникальные действия, в определенный момент времени. Через года 2-3, так же люди будет клянчить Штурмтигра или того же ИС 2 321.

А есть люди которые в этом проекте более 10 лет. Техника которую они получали в свое время, за уникальные действия (тот же Альфа тест) является их наградой.

Хочется мне Ту-2 или Пантеру 2? Конечно! Но требовать её, потому что “мне так хочется”.
Из того же разряда, что требовать кнопку “нагнуть всех”. А зачем? А потому, что мне хочется!

1 лайк

Во-первых, я не требую, а предлагаю и спрашиваю мнение (за Ваше- тоже спасибо), во-вторых Штурмтигр и прочее из последних акций почти гарантированно будет в сундуках за 60к, т.к. большинство “новой” техники так или иначе появляется на бирже или в призах разных акций (даже КВ-2 1940г.)… И это, несомненно радует. Например, я упарывался и самостоятельно “собирал” ИС-7, но я абсолютно не против, чтобы теперь его кто-то получил с сундука или биржи.
Повторю правила данного проекта- никто из игроков тут ничем не обладает, а лишь использует себе на радость какое-то время.
Предпоследнее, “я хочу” и много кто ещё хочет, за этим и существует данный раздел форума или я что-то путаю? Можете предложить свои хотелки, глядишь и их не обойдут вниманием (а если и правда хотите Ту-2 или Пантеру 2, вы бы должны были здесь проставить ЗА, а не топить за ПРОТИВ).
Последнее, если про Ту-2 и Пантеру можно спорить бесконечно, то убранные из прокачки бобры СССР и призы акций, которые, в отличие от таких же призов тех же акций не появляются в доступе годами (ну, или только в виде фантома, пролетающего в рулетке), уже могли бы вернуться в доступ по какой-либо системе. Декор, естественно- тоже. Те же титулы за предзаказ техники могли бы выдавать за, допустим 1к боев на этой технике, приобретённой позже…

1 лайк

Это лишь твои “хотелки”. Они никада ни сделають, т.к. 100500 причин. Да, мое мнение очень важно для тебя лично(да). Используй лучше губозакатывательную машинку, читать абзац “Пы.сы” с самого начала не буду.

1 лайк

Единственное, в чем я могу поддержать автора – вернуть разноцветные дымы на какую-нибудь акцию.
А техника – на то она и техника, пусть лучше маринуется в ангаре отличившегося игрока или в виде купона у человека, который ждет, когда сможет продать по цене лады гранты, чем эта техника окажется у случайного Олега, который пройдя мимо обучения и прокачки первых рангов купил себе лодку и наиграл 500 часов за неделю, случайно выполнив марафон и получил себе редкую технику.

Единственный реальный вариант – давать редкую технику в виде купона с ограниченным сроком действия – то бишь, активировав купон, ты получаешь не постоянную технику, а арендную на условную неделю.

Спасибо всем, выразившим свою точку зрения в том или ином виде. Судя по количеству проголосовавших как ЗА, так и ПРОТИВ- не одного меня интересует поднятая тема и заданные в ней вопросы. Надеюсь, тема действительно заслужит внимания разработчиков и разъяснения их позиции.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.