Экспериментальный истребитель Костикова 302П

ну так у него обратные клапаны, эт тебе не прямоточный который нормально на скорости больше 3 махов работает

Ты о чём вообще лол?

ну так у этой летатлы стоят пульсирующие воздушно реактивные двиги, которым абсолютно пофигу на скорости

Хотя бы базу почитай, не позорься.

Лтх нло с невозможностью его перекрутить

Зачем его крутить? У него минута топлива. Причем ЖРД. Поршням надо несколько минут до первых сдохфайтов, а ЖРД больше жрет, а топлива максимум минута

Кирюша, эта минута растягивается на 10

1 лайк

Покажи плашку 10 минут)
Нету такой(
Всего минута полета. А на 0% тяги самолёты не летают.

1 лайк

Кирюша, эти две минуты полета легко увеличвиаются летя на 30% тяги и даже так он быстрее абсолютно всех поршней. У японцев подобный самолетик но аж с 5 минутами топлева, а не двумя сидит на 8.7, на 6 ступеней бра выше и встречает уже не поршни, а сверхзвуковые самолеты

1 лайк

Я щас ниче против тебя не говорю, но хочу спросить ты летал на этих самолётах? Просто интересно

1 лайк

кирюша кирюша… Ты в танках то ещё не разбираешься, куда тебе в ракетные самолёты лезть…
Вот, покури матчасть о том, как на таких летают

За это плата в 45 снарядов на убогий недамажущий ствол, если тебя умудряются сбивать этими 45 снарядами, в этом виноват не самолет, ставящий пилотирующего его пилота в очень жесткие ограничения, а твое лишь отсутствие скилла.

2 лайка

Полный бред, шваки отлично дамажат

1 лайк

хороший анекдот

3 лайка

Конечно
image

не, фиговый анекдот

Как я обожаю филиал цирка в котором 0,3 кб танкисты рассказывают что главный уфолёт игры страдает.

1 лайк

шваки отлично дамажат, ахахахахахах

3 лайка

По твоему на БИ летают только на 100% тяге?

Тут дело в твоих ручках

Спойлер

image