Эмблемы ВС РФ

Много воды не будет, предлагаю ввести ряд эмблем Вооруженных Сил Российской Федерации.

Эмблема Вооружённых сил Российской Федерации от 27-го января 1997-го года

Эмблема Морской Пехоты Российской Федерации

image

Петличный знак танковых войск ВС РФ

image

  • За!
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Хочу себе золотой ис-3 объемным декоратором на танк

15 лайков

зато есть золотой т62 с биржи

Спойлер

Объясню почему против. Я За только за наклейки ВМВ) Большую часть наклеек улитка пихает как что-то открываемое в батл-пасе и уж пусть лучше это будут наклейки событий ВМВ.

Хотя она любит и непонятные из раздела Разное добавлять…

2 лайка

Меня больше раздражает то, что реально хорошие наклейки продаются только за предзаказ, вот там художники действительно стараются. А во всех остальных случаях рисуют тяп ляп лишь бы было, все равно схавают.
Я бы отдельно некоторые наклейки за 10-15 баксов за штуку купил бы, а мне пихают ещё какой-то мусорный самолёт или танк в придачу за 70. Как в мвидео, купите телефон, телевизор в подарок

6 лайков

Мне не нужен золотой танк, я вроде по русски пишу, а не по китайски. Мне нужна эмблема

Кстати как эти из марафона то велосипед, то ещё что-то, то опять же непонятные наклейки-стикеры. Скажу честно - я анимешник и был бы рад нормальным аниме-наклейкам, но в качестве просто коллекции. Максимум на современные самолёты и вертолеты лепил бы, но тот мусор… Даже покупать никто не хочет, а я и не активирую его.

У меня единственная интересная наклейка выпала из ящика рандома - Шеврудский стрелок, но и его не активировал, применять некуда, но и продавать не охота.

Это тупик…

3 лайка

Я не люблю аниме, но пусть хотя бы с аниме начнут рисовать нормально, а не всякий шлак. Да пусть даже не за бп и марафоны, просто дайте уже хоть что нибудь

4 лайка

Требую пинапных тяночек! Доколе! Где мои пинапные тяночки! И кста раньше еженедельные или около того были наклейки, сейчас пропали такие акции

5 лайков

И их тоже!

Хочу себе просто золотой ИС-3. И дульный тормоз из сапфира.

а его цыгане случайно не угонят?

1 лайк

и с анимацией как он блестит на лучах солнца)

а на бирже ведь на картинке он серебряный. или у меня дальтонизм?)

Серебрянным он после уничтожения становится

Спойлер

image

А куда он делся то кстати, у меня ни на бирже, ни на т62 в списке камуфляжей нету, хотя помню что был, и на картинке на бирже серебристо выглядел еще.

Упд. нашел, но через трофей из которого он выпадает. Мда, улитка как всегда

да багов на бирже много. есть предметы у которых изображения нет, а ещё повторяющиеся предметы. отменяющиеся сами по себе заявки на продажу/покупку и т.д и т.п

2 лайка

Есть это:
vvs_2022_decal_0de401ab0355922eacb2dcd8ce4c12c4

с биржи?

Я тут предлагал ввести эмблему международного обозначения миротворческих сил контингента из России, тему не просто закрыли, удалили и в памяти не осталось, так что эта тем более не пройдёт