Эпилептические деревья и как их избежать

Разрабы, я думаю у вас нет сомнений (и даже что вы об этом знали заранее), что реализация деревьев, качающихся на ветру (причем еще и каждое дерево дергается в свою сторону), максимально ужасна и убога (после арчера конечно же), что подкрепляется тем, что деревья качаются, а мелкие кусты вообще игнорируют ветер. Никому на форуме (ну ладно, всего лишь 99.8 процентам игроков) не нравится данный ужас (и даже мне, а это о чем-то да говорит).
Я предлагаю решить проблему либо удалением этой эпилептики к чертям, либо следующими способами.

  1. Плавность. Сильно не поможет, но уже лучше. видимо без секретных документов о качании деревьев никак, приведу видео из секретного архива НАТО и Пентагона. В РЕАЛЬНОСТИ деревья дергаются совсем не так резко и непредсказуемо.
    https://www.youtube.com/watch?v=cQQPe4kANg8
  2. Направление ветра. Это некая новая псевдо-механика. На карте будет выпадать ветер, который дует в определенную сторону: юг, север, запад, восток и т.п., и куда-то между ними. Это также должно указываться в строке с погодными условиями: “Ветер на Восток” и все такое. В зависимости от направления ветра и будут сгибаться и качаться деревья И ПРОЧАЯ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ.

Надеюсь, все понятно. И колумбус, данную тему тоже не нужно закрывать по своим надуманным поводам и причинам.

  • За
  • Неоднозначное мнение
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Тема годная). Сейчас деревья качает так, будто ветер 10000000 м/с и сейчас дома улетят вместе с танками.

1 лайк

Даже тут деревья шатает меньше

2 лайка

шатало меньше, но есть нюанс)

2 лайка

Та за шо его… >:(

1 лайк

Колумбус не закрывай! Колумбус не закрывай!

4 лайка

Разрабы ввели новые графические механики, но доверили реализацию хрен пойми кому. Туман, убирающийся фильтрами нвидиа, и шатающиеся деревья - это конечно блеск, и это надо фиксить.

5 лайков

Так уже проходила тема с удалением препадошных деревьев. Только разрабам видимо не когда, убрать совсем эту дичь.

Чем больше одобренных тем на схожую тему, тем лучше. Они так сказать не идентичные.

хых тем. тем. два раза. даже три.

Я все же, за удаление этой дичи.

Третьим пунктом забыл поставить: Деревья трясутся, зато более тонкие и гибкие кусты стоят как прибитые.

не замечал, сейчас исправлю, спасибо

А мне сразу по глазам резануло, как после перерыва на наземку пересел. Ты не торопись, проверь сам, может я ошибаюсь и уже поправили?

Да мне сейчас нет времени в тундру заходить и проверять если честно, я новую тему пилю

Ну, я просто не хочу быть болтуном, на наземке сейчас играю редко. Но то, что это было - я уверен.

та ну ничего, если ошиблись не страшно. Моя ж тема

Как знаешь. У нас такие граждане, что даже если ты в целом прав, но в какой-то мелочи ошибся - тебе будут тыкать в неё всю дорогу.

1 лайк

ничего, не страшно)

А в чём её смысл?

Разработчики в курсе проблемы с деревьями и работают на решением проблемы.