Эпилептические деревья и как их избежать

Да мне сейчас нет времени в тундру заходить и проверять если честно, я новую тему пилю

Ну, я просто не хочу быть болтуном, на наземке сейчас играю редко. Но то, что это было - я уверен.

та ну ничего, если ошиблись не страшно. Моя ж тема

Как знаешь. У нас такие граждане, что даже если ты в целом прав, но в какой-то мелочи ошибся - тебе будут тыкать в неё всю дорогу.

1 лайк

ничего, не страшно)

А в чём её смысл?

Разработчики в курсе проблемы с деревьями и работают на решением проблемы.

Да вы что, правда что ли? А мне почему то кажется нет. Откуда у вас вообще эта информация? Оттуда же, откуда вы брали инфу про кф-41 для немцев и БТР-82А для советов в «Сынах Этила»? Во всяком случае, я предлагаю решения проблем.

Никто не говорил, что бои проводятся на планете земля 👀

1 лайк

Будем тыкать в эту проблемау при каждом удобном случае, может и решится быстрее.

2 лайка

А вообще, не только с самими движениями деревьев проблемы. Ещё же дальность анимаций есть

И ведь не отключить никак, разраб не разрешил

3 лайка

А мне нравится, у меня ультра лоу всё равно. Когда заезжаю в куст, остаётся где-то 15 фпс.

В измерении Нексус).

1 лайк

По хорошему, их вообще надо с нуля переработать. Текстуры 2010 года

Плюс я бы добавил возможнось вырубить их

А может просто пора научиться не создавать проблемы, вместо того, чтобы потом с ними бороться? У нас вечно что-то чинят, ломая при этом что-то другое. Потом чинят то, что поломали, ломая то, что было починено до этого. И так по кругу. И этот круг ада никогда не кончается.

2 лайка

А потом брат-акробат льёт слёзы в 46 абзацах, что игра не популярна, а те кто играет, не донатит никогда.

Смешнявошно, аж стыд берёт.

1 лайк

Хорошо что лично я доначу, если бы не персонально я, игра бы уже закрылась.

1 лайк

После недавнего обновления заметил качающиеся деревья на ультра лоу (играю на старом ноуте) и в лесу или в прицеле, наведя его на кусты или деревья, просадка фпс в 2-3 раза. Какое-то издевательство просто) раньше спокойно играл, а теперь с 15 фпс-ами ваще не круто. Есть настройка какая-то убрать это или разрабы решили порофлить?)

1 лайк

Скажу так же - эти деревья нафиг убивают фпс. От 3го лица 70-150, но как только в прицеле/бинокль гляну в сторону любого куста/дерева так он режется до 20-30, а в некоторых случаях (особенно леса Европейской провинции) и до 5. Сделали бы хоть отключаемой

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.