Эрзац JPz.4-5 (СУ-100)

Если все правильно помню, он попадался там еще до шведов

Тогда чтотже у некоторых он потом исчезал? Или про акционный P-36 Рассмусаена забыли? Ему прем-статус недавно только дали.

Ни у одной моей акционки, которую я получил с Прем статусом его не забрали)

Абдуль, Т30 у меня в ангаре до сих пор имеют Прем статус)

У нас и в американской ветке находится китаец и британец. Только, ой, внезапно… Их ввели британии и китаю. А финляндтт финна нет? И они все премы

Я не конкретео про Т30. Часть акционок выдавали не премом и прем им так и не дали. Например, в советской технике линкор в прем-сегменте. Лидер Каквказ вроде или Красный Крым. Он не в преме.

В Японском флоте такой тоже есть. Ис-6 прем?

Справедливости ради, перенесли только одну меркаву. Merkava Mk.I и Mk.3D в ветке Израиля так и не появились

1 лайк

Он когда акционкой то стать успел??

По моему ты уже сам запутался что изначально было Премом и его скрыли из продажи, а что изначально было акционкой с Прем статусом)

Что то я не помню но одной машины которая внезапно получила прем статус или лишилась его

1 лайк

А остальные просто «скрыли». У каждой из основных наций есть техника минорных наций, но она также скрыта или получить ее можно только на бирже

Рассмуссеновский P-36 в ветке США. Он был не премиальным акционником, причем. весьма редким. Недавно только ему наконец додумались дать прем-статус

Это какой то прикол? Это машина из стартового пакета США.

Да, вот только в свое время он не был премиальным. Вообще-то раньше был немного другой стартовый пакет для США, а сам расмуссен был акционным самолетом. Он выдавался за участие в какой-то там акции. как и Т-26Э

На вики написанное иное, жду пруфов твоих слов

ну мало ли чего на вики написано. Тундра-вики не аргумент. Она пишет актуальную информацию.

Пока твоё слово, против вики.

я вообще-то не отрицаю, что он был в составе старт-пакета. Еще раз. прочти внимательно. Я говорю, что он изначально НЕ БЫЛ ПРЕМОМ. Чувак. думаю, как игрок. им обладающий и на нем игравший. я лучше тебя знаю историю его изменений?

Ну какие то пруфы будут?

Ты можешь писать что угодно, без пруфов - это пшик.

я тебе не могу прислать скриншот, где он был изначально не премиальным, а как акционка не премиальная в прем-сегменте. ибо у меня нет таких скринов - я их попросту не делал. У знающих старожил можешь спросить

Ну вот и всё)