Эрзац JPz.4-5 (СУ-100)

не в бровь. а в глаз!. Не кричи гоп пока не перепрыгнешь, если не знаешь, лучше молчи:

Спойлер




Шах и Мат!

Ну даже если так, это на данный момент ничего не меняет) КВ 1Б так и будет в ветке германии

А ты у нас что, эксперт по тому, какие планы в разработке. Чего, понял, что провафдидся и вновь решил за отмазы, по типу, бе-бе, не будетне будет? Это ведь ты вроде как предлагал тупорылую механику фатального урона?

Так технику из веток никогда не удаляли, скрывали, убирали из продажи, но она там так и оставалась, на акционную технику все также оставались купоны на бирже, кв-1б из Германии никуда не пропадет, он может быть в финской ветке, как тот же шот каль в двух ветках одновременно или прем апатч

я и говорю про это. С чего Вы взяли что я вообще про удаление говорю? такого никогда не было. Даже улитка это называет переносом

Да, лучшая механика за последние 10 лет. Гении с ИК ракетами не могут больше у меня фраг забрать.

Я могу 1+1 сложить.

Что КВ-1Б, что КВ-1Э никогда не были в свободном доступе на постоянной основе.

Улитка понимает что это очень сильные машины и впускать их толпой в рандом нельзя.

Так что финам можно рассчитывать только на акционную (с прем статусом или нет - не важно) версию, либо с единственным шансом получить, либо с редкой возможностью купить (как КВ-1Э).

её фиксить надо, иногда ракета дает криты, а не фатальные

Так и раньше ракеты не всегда ваншотали.

Попадание ракетой и не должно быть фатальными в 100% случаев)

грустно наблюдать, как мои 7 кг в тротиле в р-73 дают кретинические повреждения(

Не забывай что ракета может взорваться пролетая рядом, а не только при прямом попадании.

это да, ну хотя бы фаталку выдавали бы, а не криты

За что? За факт попадания?) Бред же, фаталка выдаётся за то что ты почти вывел самолёт из боя.
Что само по себе логично.

даже когда самолет уже падает в штопоре не дает фатальные
про поджоги молчу

А давно игра стала реальной жизнью?

твои слова? Ты хоть понимаешь разницу между фатальными и критическими повреждениями?

Да, я смог в букавки в новости.

Ты видимо - нет.

ты видимо так же далек от истины, как те. кто в буковки с новостями

Плак плак, игру сделали не так как я хочу. Плак плак)

1 лайк

Кстати кретиническое попадание от р-27эр с 24кг в тротиле вообще анекдот