Эрзац JPz.4-5 (СУ-100)

специально для тебя, болванчик - фатальные повреждения это повреждения которые несет самолет, приводящие к полной потери управления или возможности полета в штатных условиях или приближенных к условиям полета с критическими повреждениями. Фатальные повреждения - это отрыв хвоста, отрыв крыла, полная поломка двигателя. Критические повреждения - это когда самолет несет существенные повреждения, но способен быть управляем - это, к примеру, отрыв элерона, стабилизатора. В ДМ-модель критические повреждения это повреждения красной зоны. Фатальные - это повреждения черного плана, когда отсутствует или перестает функционировать элемент конструкции.

Пчел, пчел, а зачем ты это высрал?

И как бы

Вот это неверно.

Крит - это черный “Не важный” модуль.

А вот фаталка - это чёрный “Важный” модуль.

Всё ещё вопрос, зачем ты начал это тут высерать - остаётся открытым.

Имхо - механика пошла во благо игре, может люди теперь будут учится сами сбивать, а не стилять самолёты.

то есть тебя не волнует. что по факту после ввода этой механики критические повреждения как таковые стали бесполезны, а теперь даже высря ты всю очередь в самолет ты можешь его не убить даже если он уже неуправляем и в воздухе кульбиты выписывает и на маневре добивания его выстрелом сбивает союзник и тебе +1 в виде 80 процентов килла, а ему - килл*? То есть по-твоему это норма, да? То есть вот атк по-твоему выглядят нормальные бои? Что когда даже ты 30-мм в лицо в лобовую выписываешь тебе вместо убийства идет крит

Пчел, механика вообще никак не изменила урон и его регистрацию.

Механика изменила систему зачёта фрагов - не более.

да неужели? А вот я уверен многие с тобой поспорят в этом плане, в том числе и я. Более того. ты наверное не заметил, как в тихую вновь порезали управляемость всем самолетам? Вновь кк в тихую БР подправили некоторым самолетам в АБ том же ввысь, а в РБ вниз?

Сейчас вам обоим за это дадут кил (если ты нанёс фатальные, а тимейт добил), ты получишь 80% награды, а тимейт 40%.

Вот только раньше бы ты за это же самое получил Ассист.

или как в тихую вновь начинают ломать фильтр карт что у меня сцука уже 10 бой подряд на разных БР в разных нациях одна и та же сраная карта превосходство в воздухе британия! Зато потом в следующем патче они вдруг выявят наверняка ряд ошибок у фильтра карт гордым названием “Исправлено”?

В АРБ ничего с уроном не изменилось.

В АРБ ничего с управляемостью самолётов также не изменилось.

Что там в твоей аркаде (никакого осуждения, каждый играет во что хочет) - я без понятия.

вот как раз это было лучше. чем сейчас. То есть. почему я должен ждать. пока кто-то добьет мой фраг на подлете? С хрена тогда ему килл, а мне всего-то 80 процентов килла, то есть, даже не один полноценный фраг? С хрена вообще вводят такие нововведения без всяких опросов. без всяких там бета-тестов и прочего?

Опрос был, тест в событии - тоже был.

Т.е. лучше получать вместо 80% от фрага, значительно меньшую награду в виде ассиста? Я правильно понял?

с ассистом хотя бы понятно, к кому претензии предъявлять. И там как-то более простая система подсчета

Не знаю как в аркаде, но я доволен изменениями, в АРБ прям лучше стало играть.

Пророчествую (или просто опыт) что щас набегут любители запада и станут говорить что это истинно немецкая техника в ветку нацисткой германии

1 лайк

У нас ветка Германии, а это техника Германии. Кайзеровская, веймарская, рейх, гдр, фрг это все Германия и представлено у нас в ветке Германии. Если есть какие то доказательства того, что это техника ГСВГ, то пожалуйста

Вам такие люди не то что найдут, придумают.

Кстати Т-72 это истинно немецкий танк, один так уже заявлял, который зоофил если что, ошивается тут на форуме

Так по приколу) что бы все сидели и чесали репы кто есть кто

А че бы и нет, Су-100 насколько понял(конкретно эта) делалась немецией, было бы ржачно видеть их к примеру в одной подветке)))))

но работает эта механика немного через жопу (у улиток по другому не бывает)
ждем фикс фикса стила килов

1 лайк

Меня все устраивает