Еще один "бонус" для любителей качать всю технику

Суть идеи заключается в выдаче игроку прокачавшему всю технику на уровне в “пики” бонуса в виде постоянной скидки в 10% на прокачку всей техники следующего ранга.
Варианта такой “Скидки” два

  1. Скидка на исследование техники
    Условно игрок будет прокачивать 360 из 400 при прокачке всего 7 ранга
  2. Скидка на прокачку модулей
    Опять же условно вместо 290 опыта игрок будет прокачивать 261

добавление такой “скидки” делает игру более “дружелюбной” к игроку и по идее никак не повлияет на то мифическое “время прокачки” до топов о котором нам заявляли товарищи разработчики
image

  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

неплохо неплохо

такие еще остались ?Я просто ору когда вижу что самолет которому 11 лет и на котором 2-3 тысячи боев , вдруг стал ни с того ни с сего не в пиках ))

2 лайка

да думаю далеко не все выкачивают весь ранг в пики

@DiscordYaz @vladis_waw и что вас смутило в этом предложении?

Это же то, что обещали в дорожной карте ещё в октябре.

там насколько я помню другое обещали
image

Ооо, это нам надо, я все качаю, скидка очень помогла бы

2 лайка

надо за 5 дней еще полтос теперь набирать чтоб эта тема улетела куда-то на нибиру, а не в помойку

и все-же темы с техникой пилить профитнее с точки зрения голосов

Можно еще так: Выкачал полностью первый ранг (в асы) одной нации, получаешь бонус 10% (чем больше наций, тем больше бонус) на прокачку первого ранга другой нации, и т.д. по рангам. Так все ранги жить будут, и техника разнообразная в рандоме. Но это утопия конечно(

ну не сказал бы что это утопия
в целом если бонус на другие нации поменьше сделать то мб как стимул играть на других (а упрощение прокачки стимул очень даже) может и сработает

может 25 голосов за 20 часов все-таки наберет?

1 лайк

в коменты паблика дропни

Это получается нужно в вк зарегаться

А так можно?

ну 8 голосов тема за час не наберет

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.