Есть ли русскоязычные полки в США (временная зона EST)?

Всем привет! Столкнулся с проблемкой, что у меня временная зона EST, соответственно, играть по МСК вечером я не могу, т.к. работаю. Разве что на выходных можно попробовать, когда у меня утро, а в МСК временной зоне вечер. Вот я и задумался, есть ли наши полки в США? Желательно EST, но в целом не важно, какая временная зона. Народу то играет дофига на местных серверах…

На сколько велика разница во времени с Сибирью? Как минимум можешь попробовать сконтачится с этими людьми, они тут иногда тоже пишут и ищут полк

Пример: сейчас у меня 19:50, а, например, в Новосибе 6:50 и в Москве 2:50. Т.е. если кто-то из Новосиба играет утром, например, в 7-9 утра, то я готов присоединиться, когда у меня вечер. С Москвой можно гонять, когда у меня утро, а там соответственно 18 вечера. Но с Москвой у меня только на выходных это получится, т.е. суббота или воскресенье (скорее воскресенье), ибо по будням работа.

Вообще я постоянно в игре встречаю каких-то игроков с русскоязычными никами, но не успеваю пообщаться никогда во время боя. Кто все эти люди и где они обитают - увы, я не знаю. Но играют они тогда, когда у меня вечер, т.е. это либо утро в Новосибе, либо глубокая ночь в Москве.

Хороший повод выучить английский 😁

1 лайк