Эта карта не поддерживается Попробуйте оплатить другой картой. Ошибка 2036 на всех картах

Была такая же проблема у знакомого, он написал в Xsolla и в тот же вечер проблема решилась. Короче, кому-то лишь бы на форуме написать про свое ущемление и неравенство.

Гениально! ))))

Открой счет в сбере и плати по сбп и qr. Про карты можншь теперь забыть навсегда

Сейчас написал в Xsolla. Ответили что “технические проблемы”, оплатить сейчас не получится, попробуйте другой картой или через СБП…

т.е. теперь картой вообще не оплатить? что за бред - а если мне СБП не удобна? что за отношение к игрокам вообще

1 лайк

Способ оплаты КАРТОЙ предусмотрен в магазине War Thunder - что значит забыть? т.е. они не убирают способ и у кого он работает а у кого то нет? это проблема игроков?

чттооооо заблокирован акк а играть можно? чтоооооо

написал в поддержку Xsolla и вот ответ "Как я вижу, к сожалению, временно платеж по вашей карте не может быть совершен по техническим причинам. Для оплаты рекомендую вам воспользоваться оплатой СБП или альтернативным методом. Обращаю ваше внимание, что оплата через СБП может быть недоступна для некоторых игр и сервисов.

Приношу свои искренние извинения за неудобства!" Т.е. оплаты не будет, при этом номер карты и аккаунт WT не запрашивал, что указывает на, то что это отписка со стороны платежного сервиса и не более. Кто в чате писал, что проблему убрали за 3 мин путем обращения в сервис? как вам это удалось и куда именно писали? я Писал в чат Xsolla. При пэтом дополнительно указывал, что готов пройти проверку, но получил игнорирование со стороны сервиса. Кто знает как исправить напишите.

Да, заблокирован. В системе Xsolla. Оплату принимать не будут.

Это частный случай, то что ответили конкретному человеку и он об этом написал.

Только ждать. Пока устранят коллапс из-за ликвидации QIWI.

именно так

Хорошо частный (скорее вранье частное) НО ПОчему улитка не уберет оплату картой в меню оплаты? Почему не перейдет на др. платежную систему для РФ? ни одной платежной системой в РФ нельзя оплатить какртой? Улитке не нужны наши деньги? Вот я например оплачивал СБП, но захотел купить с кредитки так как мне так удобно и не смог оплатить картой - в итоге вообще не купил - и таких случае уверен много и это ли не потери для улиток в прибыли? а если СБП уберут вы криптой или через мрбильные операторы будете платить с наценкой 30-35 процентов? Вас все устроило?

тогда может не донатить в игру и это станет проблемой хммммм не игроков).

1 лайк

А киви тут при чем? карта это Киви?

Платёжные шлюзы QIWI. Ими пользовались сервисы. Шлюзов больше нет.

Ответ в сообщении выше.

Прямо такая уверенность? Ошибка 2035 в поиске выдаёт ряд случаев когда блокируют за “нетипичное платёжное поведение”, но это всё можно решить в переговорах с сервисом.

Недели 2-3 назад покупал 2500 голды, все было ок.
Сейчас ошибка 2035. Нужен кешбек офк, по этому и и по карте.
“Частный случай” - не употребляйте. Явно косяк со стороны компы.

1 лайк

по итогу в техподе ответили, что - извините блаблабла и оплачивайте через СБП, но дело в том, что когда донатишь 5к, через банк кешбек 500 рублей, не копейки вовсе, а через СБП - дуля… почините.

Я не вижу проблем оплатить по QR коду. Если кому и лень в этом разбираться, то это сложности конкретных людей. Я так считаю.
А не платить вообще за игру, ну я лично уже достаточно занес им в кассу, чтобы не платить больше вообще ни копейки. У меня накопилось к ним много претензий по качеству игры, надоели.

1 лайк