Эта карта не поддерживается Попробуйте оплатить другой картой. Ошибка 2036 на всех картах

Хотел оформить предзаказ на японский прем.
Пробовал карты разных банков . Эта карта не поддерживается
Попробуйте оплатить другой картой. Ошибка 2036
А в службу поддержки нелогинится

5 лайков

В службе поддержки мне ответили, что это моя проблема, и предложили разобраться с платежной системой.

1 лайк

твои деньги сам Тосигами бережёт ))),

это наверно последний день работы … поддержптнля , дальше пойдёт другим что тот поддерживать ))

2 лайка

Сильно сомневаюсь. Просто так показывают отношение к игрокам. Вот и все.

1 лайк

Там что-то с санкциями связано.

1 лайк

одно дело отношение к игрокам РУ сегмента , и совсем другое деньги хозяев проекта

а что вы предлагаете улитке делать? вот прямо интересно даш =)

1 лайк

Открыть свой банк, свою платежную систему, свои карты, а главное чтобы все напрямую было, вообще без взаимодействия с другими агентами в мировой экономике)

Например, рассмотреть вариант работы с другими платежными системами. Если это возможно, то уведомить пользователей о временной проблеме и о том что работают над её устранением.
Если это невозможно, то написали бы мол так и так, извините картами платить больше нельзя.

А ответ в стиле ваша проблема вот вы и разбирайтесь звучит, мягко говоря, непрофессионально.

2 лайка

Сначала улитка виновата, потом уже xsolla, дальше кто? интересно даже, а до изначальной причины дойдем когда-нибудь?

2 лайка

это с какими? =))))

это не проблема улиток - это проблема пользователей, которые по определенным причинам платить не могу

к улитке это отношение НЕ имеет

для одаренных - картами можно, просто вопрос какими картами =))))
это не проблема улиток

у меня тош карта отвалилась, но моя понимать почему так и поэтому я не ною, а просто юзаю тот же СПБ (хотя не доначу улитки и просто для проверки закинул только что 150 ЗО - всё работате шикарно)

странно как еще интернет не выключили , насколько я в теме сервера точно не России , а то придется свой аналогов нетный интернет изобретать

Для этого нужны умы. Вряд ли такие остались…

Киви прикрыли за сомнительные операции после этого все пошло по пи…
Так что СБП используй. Че там сложного если есть приложение банка в телефоне?

Не было клиента банка, пакетик купил, попросил чтоб мне его купили через СПБ

1 лайк

Тише, тише, выводы такого рода людям с подобными никами, что само по себе иронично, дойдут ох как нескоро. Ещё много-много лет ждать, не торопи события.

Пайонер, увы, всё, давно уже. Киви - всё. Яндекс - деньги - вот тут не знаю, не пробовал и сейчас нет возможности. Бинанс, крипта, остальные кеш.ио, пайонер-образные? Не смешите, их знает в РФ 3.5 инвалида, а уж пользоваться ими на постоянной основе здесь невозможно, регистрация в них та ещё морока с идентификацией, не говоря про дебет или физ карту, или хотя бы счёт, который можно пополнить в рублях. Пока что через спб работает.

Оплата через оператора связи с комиссией - билайн, мтс, теле2 - тоже ещё работает, кстати.

не совершай ошибку

Тут человек в соседней теме пишет что писал в поддержку Xsolla и ему ответили что ошибка 2035 - это карта заблокирована платёжной системой Xsolla за “нетипичное платёжное поведение”. Короче, надо доказывать Xsolla что не верблюд (прислать чеки оплаты картой покупок в WarThunder). Человеку после этого разблокировали карту, ошибки 2035 нет.

Точнее, в платёжной системе заблокирована не карта а вообще учётная запись (в WarThunder) целиком. Дурка какая-то…

1 лайк