Эта карта не поддерживается Попробуйте оплатить другой картой. Ошибка 2036 на всех картах

Короче, у OZON Банка есть 2 типа карт:

2204 32ХХ
2204 24ХХ

Первые распознаются в системе как ЕКОС Банк, он не попал под санкции. Эти карты спокойно работают.
Вторые распознаются как Внешний Торговый (ВТБ), он под санкциями. Эти карты не принимает Xsolla.

Даже несмотря на то что Xsolla убрали у себя эмблему МИР из формы оплаты, если банк не санкционный оплата всё равно будет проходить. Я совсем недавно оплачивал.

1 лайк

Мы больше не используем Xsolla для приема рублевых карт. У нового провайдера работают любые российские.

А почему обещанные “новые и удобные” способы оплаты работают через xsolla? Точнее не работают, даже не грузится платеж и сразу с ошибкой
image
Кстати ошибка 3001 это “Выбранная валюта платежа не поддерживается”. Какая валюта, разве теперь есть выбор в какой валюте платить?

Перешёл в СНГ,не могу пополнить баланс, просто нету с чего пополнять.Двух этапка настроена,куда писать?

В поддержку, просить перенести аккаунт назад.

Переход на СНГ регион, это глобальный скам

Ребят с 22 активно пытаюсь воевать с т.п. челы открещиваются в духе “С нашей стороны никаких ограничений не установлено.” , “Мы получали информацию от платёжной системы Xsolla, что платежи с карт белорусских банков проходят в нормальном режиме.” И перенаправляют в т.п. Xsolla а там уже говорят попробовать другой способ оплаты или просто не понимают что я им пишу ( чел со мной через переводчик общался ) на данный момент из вариантов оплаты работает только ю мани который отказывается принимать бел. карты сегодня отправил ещё одно сообщение интересно какую лапшу будут вешать мне на этот раз
P.s. информация на счёт оплаты актуальна на 30 число