Это баг или что это, я даже не знаю

это норма? выбрал 10.3, попал на 8.7. еще и технику заблочили, 1 бой с усилителем просрал. Улитка, что с игрой? После крупного патча началось такое, постоянно фризы, лаги и прочее. Теперь это. За 10+ лет игры впервые такое. Я даже не знаю куда об этом оформлять репорт





2 лайка

Было бы интересно понаблюдать резню )

2 лайка

Первый раз такое вижу. Балансер кажись немного хлебнул горяченького.
Видимо все же патч очень хороший вышел.

1 лайк

И? Это прям проблема, достойная создания отдельной темы? Первый в жизни усилитель?))) У тебя на скрине они мелкие, которые дают на НЕСКОЛЬКО боёв, ну ты и мелочный.

Ну забаговалось что-то, тут это норма, 13й год всего игрушке то, закрыл этот бой и пошёл в следующий.

да мне все равно на усилитель, честно. просто сегодня это случилось со мной, а завтра с тобой. когда у тебя усилок на 500% и золотое пари, например. обидно будет? улитка собирается чинить сервера?

это, видимо, рпу за то что за днях закончился прем акк, и я решил его не продлевать

Было такое.

И тоже в бой не пустили?(

Ну у меня такие приколы были в основном в МРБ, хотя иногда случалось и в ТРБ.
Причём даже раньше этого патча, правда проблема исключительно редкая.

Оформите репорт включив туда лог сессии и скриншоты сделанные игрой в том бою.

Ответ дан.
Тема закрыта.