F-111A Aardvark

Ну может самолёт убивать базы, убегать и отстреливать лтц, дальше-то что? Бой он выиграет от этого или пол-команды собьёт? Я чёт не вижу, чтобы ф111 тащили бои. Зато самолёты с 4-10 нормальными ракетами это делают без проблем. Для неиграющих поясню - на этих БРах после 3 минут старта идут 3-5 минут обмена ракетами, после этого бой закончен и идёт либо поиск убежавших старфайтеров, либо быстрое уничтожение оставшейся наземки до победы. Беготня туда-сюда за счёт лтх с возможностью сбивать только с пушек нагиба не обеспечивает. Это даже с учётом того, что пофиксят ганподы и можно будет зажимать с 5 стволов на 1500 км/ч.

3 лайка

Так фишка в том, что откинув нагрузку крылья все равно не складываются, я вчера в первом вылете нагрузился 500фт и скинув все решил поганять в истребителя, и сломал крыло.

Это все хорошо и это все в теории, у нас на практике все совсем не так.

К счастью. В отличие от вас у меня есть практика)

Спойлер


1 лайк

Крайние 4 подвеса не имеют поворотного механизма

Ближайшие к фюзеляжу полностью не поворачиваются.

Летак еще сырой и не настроен, ДМ точно кривая - там где я без половины плоскости садил другие самолеты, тут от маленького чиха в крыло ловишь плоский.

Вау, набивал работяг купивших премы по скидкам.

1 лайк

Прости уж оленемера в тундре нет, чтобы я выцеливал статистов. Откидал бомбы, дальше сбивал пару Су-25, J-8F , Миг-23МЛ, Су-25к и 21СМТ….ну одни премы в общем…

Маладес, крутой.

1 лайк

Такая фича только на FB-111 или на всех F-111 есть?
https://youtu.be/v1dGWkKtLpk?t=516

Всех

image
у нашего.

А на видео фото в видео вообще вроде F-111C

Наверное, обидно, когда МиГ-23 держал первенство скорости на протяжении хз какого времени, а тут его подвинули

Миг быстрее скорость набирает, а тут пока он разгонится

Про пилоны ничего нет в сегодняшнем патчноуте, так и не пофиксили? У меня ещё не открыты, сам проверить не могу.

Не фиксили

На нем создается ощущение, что фм вообще не от него.

2 лайка

Та хз, со сложенными крыльями он летить конешно очень быстро, 23 шмыг отстает, но и набирает он эту скорость очень долго, меня больше интересует почему с крылом сложенным на половину он тупой такой, и почему рвет полностью сложенное крыло.
Короче ждали необычный летак, получили 27 жмых который лето провел у бабушки.

1 лайк

Но всё равно, аппарат зачётный для безмозглой игры. Всегда с базой – повешу талик на него, когда будут скидки.