F-15 Eagle: парящий орёл

Я думаю какому-то разработчику после стрима устроили

глубоко и надолго)

1 лайк

*Скорее всего будут доделывать

Потому что после стрима на западном форуме такой вой поднялся. У нас, на моей памяти, ещё ни разу не было случая, чтобы техника которая оподливилась на стриме была хреновой к релизу.

Если говорить про именно флайт модель (о которой, собственно, и речь) без радаров, ракет и всего такого в симуляторах - в xplane она лучше.

Её НЕЛЬЗЯ отключить на F-15,16, но в игре выключили, а то пилоты американских самолетов вынуждены были сначала сбрасывать скорости до рабочего диапазона…
Ужас какой то, это проще чем в BF3, но игроки тундры не оценили.

Я не знаю принцип ее работы, но там скорее всего как минимум несколько режимов. У нас в игре от нее профита 0, у нас и так интруктор поэтому выходит масло масляное - ограничение ограничения.

Все верно, несколько режимов работы. В первом, кроме основного управления полетом, идет ограничение перегрузки, в следующем еще большее ограничение в связи с подвесным вооружением и еще большее ограничение для большей массы.

Наверняка есть режим позволяющий снять ограничение в маневрах, либо он должен давать какие-то плюсы, иначе это выглядит как бред.

Нет. Зачем?! Чтобы гробить самолет и пилота( с ЭДСУ нет сложности потянуть ручку больше, чем нужно)
Это в тундре пилот после 14G оказывается живым…
ИРЛ 11G это травма пилоту, самолет на полную инспекцию и списание

2 лайка

Так поэтому эдсу в игре полный бред и его убрали, хотя по идее эдсу должен быть преимуществом.

В игре все летают с ЭДСУ, называемым «инструктор»

2 лайка

Кто-нибудь имеет сведения, хоть как-нибудь это реактивное недоразумение исправили?

Вроде как его правят.

Правят или делают капиталочку)? Я так понял, что они урежут маневренность су-27, и апнут F-15, чтобы сделать ± на одном уровне.

Ну, теперь вроде не должен рваться от 7G.

Надеюсь еще нсц дадут, потому что 12.3 без нсц это просто cringe.

Ну, меня особо не колышит Арёль пока что, ибо больше нравится лётка макаронников и багетников, но рано или поздно и за США возьмусь. Так что пока без понятия когда сам полетаю с НСЦ полноценно.

Ф-15 пока не трогали, вобще почти никаких апдейтов ФМ не было.
Единственное что его сделали покрепче и он теперь не рвется так легко.

У 15А никогда не было НСЦ, она появилась намного позже.
Более того, то что ее выдали миражам это тоже кринж, они до сих пор НСЦ не используют.

Ну как бы ф16 просто переапан немного в устоявшемся вираже, и нереально в неустоявшемся, и все " ради баланса, и мы "не можем (не хотим) " нерфить фм до выхода механик ЭДСУ.

Ну экспортные 2000-5 используют, у нас же в игре химера из экспортных и французского миража

Ему бы забрать 9M и дать его на 11.7 -12.0
Вполне нормально ему встречать 23МЛ и 21бис