F-15 Eagle: парящий орёл

Ему под силу резкие повороты с минимальной потерей крыла

2 лайка

В каком месте он вообще должен конкурировать с су-27? Даже прошлый F-16c лучше примерно во всем. У тебя нет теплака, что как бы ладно ведь нам дали GBU-8, но карл, кривая ФМ и отсутствие НСЦ и АРЛ что просто смешно. У самолета вооружение и возможности уровня F-14B, если не хуже.

4 лайка

Амеру забрать Мки и поставить на 12.0 с Лками.

Базу выдать Пайтон 4 как аналог ААМ-3.

Балансед

4 лайка

Просто забрать м-ки и понизить БР. Без разницы какие ракеты ему дадут. Самолету без нсц и с такими лтх делать на этом БР-е нечего. Либо апнуть его до следующей модификации с нсц.

1 лайк

Судя по отрывающимся крыльям на деве, ему с текущим снаряжением 11.7 потолок.

4 лайка

Ну на Dev issue я не обращаю внимания, судить на основе после ряда микропатчей надо

Фан-факт - более новых сперроу нет. А еще есть нюанс в виде переапанного двигателя, из-за которого юзеры Р-27Р проигрывают юзерам 7Ф/М, их-за чего пришлось ввести ЭРку. Вот так вот, да.

2 лайка

На стриме вчера было сказано, что АИМ-120 и ему подобные добавят в одном из следующих обновлений, что бы все нации одновременно получили дальнобойные ракеты

2 лайка

Красные так не хотят , это слишком опасно

Фан-факт, есть. Например 7M и P. Ты скажешь НО 7М УЖЕ ЕСТЬ В ИГРЕ!
А я скажу нет, их нету в игре. 7М должны идеально вести цель, до высоты 10М, а не как у нас “в землю” и тд. И по всем дата майнам 7F и 7M по настройке это одна и та же ракета.

3 лайка

Если ему дадут нсц и допилят ФМ, то никаких проблем. Но если нет, а скорее всего даже понерфят, то тут тупо понижение БР с изъятием ракет.

Его такое ощущение специально ввели как грушу для битья, предварительно занерфив во всем. И нсц не дали специально, чтобы не смог кинуть су-27 в хвост, а то донат совята обидятся ещё.

1 лайк

Скорее у нас все ракеты имеют гсн от М, с таким же типом и логикой наведения.

На ракеты вообще плевать, тут же не в ракетах дело, а в самом самолёте. На малых дистанциях особой разницы нету как ты там пустишь радарку.

Ф была раньше М. И все настройки Ф просто перешли на М.

Та это я в целом о ситуации.

А самолёт для ракет у нас есть - ф16 и ф14, оба лучше ф15)

Ты немного не понимаешь. В игре абсолютно все парлы имеют такой же тип гсн как и на М, поэтому отличий между ф и м не было. Дали бы реалистичные гсн ранним ракетам - было бы прикольно, парлы бы попадали в одном из пяти случаев

Для справочки, у нас только в 90-х начали поступать нормальные су-27, а на вооружение он был принят в 1985-ом, почти на 10 лет позже F-15. И то нас ввели не базовую версию, уже более продвинутую.

3 лайка

Да фиг с этими годами производства, сам факт того, что ф15 дали максимально позорный и пока даже не завезли ФМ - отстой

Это тачка тупо проходняк ,так уже было много раз. Я не знаю че вы так агритесь ? Ну будет сложно чуть чуть до следующего мажора , там не за горами хорнет. У многих есть F-16 которые бодро вооружены , пускай не такие маневренные как су27 , ваще пофиг , виражных боев в рандоме практически нет , в собачьей свалке тебе никто не даст повыпендриваться )