F-15 Eagle: парящий орёл

перед лицом опыт т90а так сказать

а про всякие каписят и каписятдва , которые вырезали и до сих пор режут рандом, мы забудем, да?

Чёт не сходится с вечными жалобами совят о том, что разрабы западу продались

сейчас бы слушать человека, который заявляет о страдающих совятах, имея на них же кд выше, чем на амерах
Imgur
Imgur
Imgur

Исходя из этого обсуждения, можно как обычно с уверенность сказать, опять Натики ноют, помимо того, что у самолёта есть и 9м и 7м, есть 16C и 14B, которые могут также играться на топах, скорее всего, в паре следующих обновлениях добавят и более современную версию ф15, кто не был на стриме разработчиков, — “АИМ 120 ДОБАВЯТ В СЛЕДУЕЩЕМ, ИЛИ ПОСЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ОБНОВЛЕНИЯ, ВМЕСТЕ С АНАЛОГАМИ ДРУГИХ СТРАН”, прекратите ныть и нести чепуху, касается всех, всё в игре отлично, а вы своими высерами, делаете негатив на форуме

ты на других нациях для начала поиграй, а потом уже пиши, что “натики воют без причины”
Легко говорить, что все ноют без причины, когда играешь на одной нации

Imgur
Imgur

3 лайка

Нет, я сам разберусь , что делать, достаточно, чтобы IQ был хотябы выше 10, чтобы адекватно рассуждать, не обязывая играть на других нациях, а ты и остальные глуповатые натики, именно ноют

Ну так деве есть и это один из худших топов

Ну в таком случае твои слова не стоят вообще ничего.

У тебя 2,5к боёв, а из наций только ссср.
Может быть, люди, у которых есть разные нации и которые наиграли больше боёв, лучше знают эту игру?

Научись различать нытьё и обычный ответ другим пользователям, в жизни пригодится.
Потому что везде видеть нытьё - не норма

1 лайк

правда?

И да, аргумент, мол это починят и исправят, не подходит. Нет никакой гарантии, что это исправят и т-90м не будет точно таким же на основе

а причём тут т-90 к ф-15?

так ты ж написал, что он один из худших топов, а я собсна и ответил

Хахах и правда, неловко вышло

1 лайк

Здесь практически все имеют больше двух выкачанных в топ наций. Ввязываться в дисскусию имею лишь одну нацию и тем более писать, чтобы все кто попадает против этой нации не ныли - просто смешно.

2 лайка

ему видите ли не понравилось то, что людям не нравится топ джет без нсц и нормального вооружения

1 лайк

О чем говорить, если этот чел типичный ТС. Моя хата с краю ничего не знаю. F-15 это кастрат на 12.0, рвущиеся крылья на топах только у одного самолета - торнадо, а тут даже нсц нет.

Ахахахах, ему просто убрали урон по бк). Кто бы сомневался).

Ну тут реально пока рано писать, надо подождать релиз. Техника на деве и в релизе может кардинально отличаться, сами же знаете.
А вообще, господа, качаем советов и ждем 1-2 патча, чтобы вернуться к амерам))

1 лайк

Я изначально писал, что если ему хотя бы ФМ поправят, то сойдет на 12.3. У шведа тоже нет нсц, но у него достаточно хорошая маневренность, а у этого пока что ни того, ни другого.

Спасибо модераторам, что потерли агрессивного представителя тск. Богданчик, следи за словами, тут принято уважительнее друг к другу относиться.

А что по поводу ф15, вот эти данные с сервера разрабов помогут сравнить его с противниками


Жаль, в игре нет того же самого в карточке