F-15 Eagle: парящий орёл

А…так ф15 не должен рваться на 11g? Сурс конечно рандомный, но вот попался

3 лайка

Я очень надеюсь, что это просто кривая ФМ на старте, если они его в таком состоянии на основу дадут это будет просто смешно.

1 лайк

Я тоже надеюсь, сейчас невероятный кринж.

1 лайк

А может 4 питоны у еврейской версии ? Ой нет, имбень же будет. А во 27 небось навалят от души

Я банально из ф8 могу выжать больше перегрузки, а у него там по бумажкам сколько, 6.2g ограничение? В игре 14g.

У ф15 по бумажкам 13.5g минимум (9G c абсолютно любой нагрузкой), 40g рекорд, в игре 11g)

У су27, кстати, должно быть вообще 8.4g, но я могу что-то путать.

3 лайка

Это, если я правильно понимаю, немного не так работает, там тип какая-то предельная длительная перегрузка.

Если курить эту тему глубже - можно с ума сойти. Там куча видов ограничений, включая 7.33g g-limiter как у ф16, насколько я понимаю. По нему небось самолёт и настроен

Там прикол в том, что у многих истребителей есть электронная система контроля перегрузки с кучей режимов. Ее можно отключить.

Не у многих, на самом то деле. Но да, отключить её офкрос можно.

По крайней мере в рб она фулл бесполезна и будет работать как костыль, т.к. у нас есть инструктор, который тип все делает.

Нет, просто Т-10С лишь к 90-му году стал более менее полностью соответствовать ТЗ, тогда его и приняли. И то по максималу у земли он не дожал в итоге и просел в боевом радиусе

так он и в жизни делал бы постоянно кобру, если пилот до упора ручку на себя тянул, на клавиатуре любое нажатие тангажа или крена - это максимальное значение того или иного действия, мы же не на джойстике играем где есть сила нажатия

Напоминаю, что у нас игра про качели баланса, и баланс на стороне амеров уже был в текущем патче (спасибо большое, мне понравился нагиб на ф16с). Теперь, по негласным правилам игры, должны поимбовать советы или, не дай бог, кто-то еще. Через пару обнов ± эстафета перейдет к амерам, поэтому не стоит удивляться неадекватной настройке пятнашки на релизе(

2 лайка

Да так и будет. В след раз вместе с АРЛГСН ракетами дадут потешный Су-27СМ какой нить и сразу поздний 15С с пв 229, нашлемкой, 9х и модернизированной РЛС

1 лайк

Нету возможности в игре посмотреть, может кто подскажет: в какой ветке Израиля будет F15? По - NETZ или BARAK II?

После фантома(курнаса).

1 лайк

Грустно…
Ета ветка до Ayit вкачана…
Теперь-то неделями на пролёт до фантома идти.

Кфиром вкинулся и погнал открывать F-15.

Спойлер

i.jpeg-1

Только вот а10 занерфили до неиграбельного состояния, а су-25 что-то не спешат.
Пушку занерфили, ничего не может убить
А, ну и а-10 мало того, что вообще не живёт, так ещё и играет против техники с АСЦ и 2с38

2 лайка

где-то я уже что-то похожее видел…
Ах да, вспомнил

танка нет в игре, а уже страдает :)

1 лайк