Немного о Т90М

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Многие ждали Т90М, многие ожидали чего то нового и разочаровались, ну это было ожидаемо, кто то придумал про -15км/ч, кто то ещё что… В итоге мы получили Т72Б3 с датчиками и защитой от осколков, который не работает если снаряд прошёл тонкий слой бака. Ну это всего лишь первый дев сервер… По сравнению с другими танками это тот же ходячий ваншот с 7.1с перезарядкой, -4кмч, 22лс на тонну… и всё это на 11.7.
А что на счёт того что Т90М реально имел? Может сделаем его чуть чуть достойным 8 ранга? Он не имеет те ТТХ то что другие танки, так дадим что можно дать.

  • Предлагаю добавить сопровождение цели (Скорее всего будет работать как на БМП2М но на танках).
  • Второй двигатель на Т90М, электричество Т90М не будет уходить при выбитом или отключенном двигателе.
  • Накидка который массово используется на Т90М, хотя многие думали что 8 ранг будет представлен вместе с маскировочными сетями как на прем Leopard 2A4, но это уже другая история…
  • Мешки Реликт на башне. Странно что это обошли, их обычно ставят как и на борт корпуса.

Я не предлагаю всё это вместе, я предлагаю разработчикам сделать хоть что чтобы Т90М стал “достойным” “прорывом” техники ветки СССР к 8 рангу.

11 лайков

Ох уж этот слабый Т-90М с полуторами метрами габарита во лбу, противоосколочным подбоем, тонной (и не одной) реликта и внешними топливными баками внутри отделения. Срочна надо апать, ведь на 8 ранге у всех мега машины со 100500мм пробоем и 100501мм брони с задним ходом в первую космическую, скоростью наводки 999999град/сек и увн ±180

38 лайков

Рил слабый

В тоже время SEPv2 такой: да-да

1 лайк

расскажешь, где в игре у других танков это реализовано?

6 лайков

Уже смеяться или ещё не закончил цирк? то что ты перечислил это типичные советы которые типа не пробиваются, но почему то ваншотные и живут меньше леопарда 2А5. Конечно если стрелять в ВЛД как бот и не пробивать это потому что советы имба… тот же лёпик и стрв имеют броню куда лучше, при том что у Т90М хуже перезарядка, хуже снаряд, хуже скорость, тем более задняя. это же просто Т90А с быстрой наводкой на 11.7…

6 лайков

Ты придуриваешься илм не в курсе, что 1.5м - баг модели, на деве не только у т90 так

1 лайк

Накидки это для премов. Может какому-нибудь экспортному образцу добавят.
Остальное бы не помешало.

Уже который год пишу. Объект 187 4ый-5ый-6ой образец. Вот ваш идеал. Забудьте Т-90М. С появлением Т-72А стало понятно, что вся это линейка не будет работать в игре!

Ну конечно же это добавляет столько к ХП танку… постойте. Он всё так же улетает от одного выстрела в те же самые места, что и раньше и не способен отступить при повреждении ствола.

5 лайков

Не, ты просто скажи танк с 2 двигателем. Танки с сопровождением… их уже давно в игре. про накидку -

стоит мне писать такому человеку который читать не умеет в надежду понятия моего ответа?

1 лайк

И куда противоосколочный подбой делся и внешний бак стоящий в БО от этого? Он что так что так не пробиваться будет благодаря волшебству КБ улитки

ты просишь конкретно на 90м все то, что не реализовано нигде в игре. А накидки как у 90м уже давно нарисовали челленджерам, но в игре не реализовалие.
Так понятней?
Ну и т90м слабым неиграбельным предсталяешь.

2 лайка

ВСУ в игре нет, его можно было бы многим танкам дать. Барракуду, аналогом которой и является накидка можно вообще с 5 ранга выдавать и почти поголовно всем танкам 7 и 8 ранга.

Я бы танки с реликтом и композитами на корпусе уже ставил выше остальных обт на 12.0 или 12.3.

ВСУ были еще на танках ВМВ, в игре пока ни у кого такой механики нет.

Мы тут все альфа-/бета-тестеры. Давайте глянем что он на основе будет делать. Если действительно его фишки не дадут результат то уже потом чёт предлагать

Ахахах чел с 50% топ рейтом говорит что то про СССР? у меня 80% топ рейта при том что я уже далеко месяца играю только на США которые “страдают”. Если ты не можешь попадать по БК в ваншотных танков это только твоя проблема. ноешь по из за своего скилла? сравни Т80БВМ и Т72Б3, почему их рейтинг различается? Перезарядка, скорость? скорость заднего хода? почему Т90М должен оставаться на 11.7?

3 лайка

Че.

Наверное он имел в виду что танки с 2-мя движками у нас уже есть. S-танк например

А у т90м когда два движка стало?

А у него они одной моделькой, лол