Немного о Т90М

не, ну двигателя нарисовали 2, но в игре)
image

Да, всу стоит

ВСУ стоит не только на 90мем. На куче других топов тоже стоит

Отличная фишка как по мне. Могла бы быть в игрк

И не только топах. Начиная блин с шермана уже ставили.

ВСУ = двигатель. Отлично. Вот М1А1 Аим с ВСУ. Че т90м такой особенный что именно ему надо ВСУ реализовывать?

1 лайк

Ты глупый? Ноешь сейчас ТЫ о том какой ЕЩЕ НЕ ВВЕДЕННЫЙ в игру танк слабый. Позорище блэт

2 лайка

Глупые джоны медленно ездят на своих Абрамсах и не подозревают, что у них два двигателя

но в игре не реализована. И дает она только то, что когда заряд ушел в 0, у тебя привода и теплак работать будт как надо. ВСУ это же неполноценный двигатель для передвижения
ну и тс ноет на добавление этого только 90тику

Всем. Просто тема по т-90м.

Уже хорошо.

Ну танк имеет ВСУ, может вырабатывать электричество независимо от основного двигателя.

Сейчас в игре такой механики вообще нет. Если и вводить, то всем разом

Чем т90м уникален чтоб ток ему вводить это?

Он мог бы стать прецедентом по добавлении этой механики. Можно конечно ждать пока все страны будут иметь танки с всу, но как по мне если хотя бы мажоры получили то уже пора как-то двигаться в этом плане.

Это рофл? Цинизм? Как же хочется такому как ты плюнуть в лицо. Ты просто играть не умеешь, и пишешь всю эту ересь. У меня все танки США, все танки СССР, играл на обеих без проблем. Вот только М1А2 выживает после первого попадания гораздо чаще, а благодаря скорости можно отъехать очень быстро.
С каких это пор броня ваншотных танков стала проблемой? Ах да для игрока с 50% топ рейта видимо всё проблема пока он против другого игрока, а не его руки.

2 лайка

ВСУ уже на шерманах была, танкам того времени она даст только кручение башни, но и то хлеб. Дальше все больше и больше на разной технике

Гои не поняли, что хитрый гайдзин им подсунул по пакету дз за цену отдельного танка.

Прогрев гоев можно считать успешным, пора пересчитать шекели.

Ты мне по факту скажи чем слабее Т-90М того же Б3 что нуждается в апе? Танк с уникальными фишками что обещают ему писец какую живучесть у тебя нуждается в апе.
Либо это жирнющий рофл, либо день открытых дверей в психбольнице.

Это про абрамс речь я так понимаю?