Немного о Т90М

Не нашёл ни одного источника по этому “ВСУ”

Т90м, сеп, чел3п, лео2а7в, стрв122б+

Зато этот даст возможность отделить топы от предтопов. Лично я с теми же абрамсами не вижу смысла подыматься выше 11.0
На м1а1 я получаю всё тоже самое, только в более комфортных условиях, что и м1а2
Автор ещё АСЦ предлагал, но та реализация что есть в игре это вообще не то что реально стоит на том же т-90м

Советовод требует апа советов. Хмм.
Я считаю что надо таких право голоса лишать на форуме.

Если цензура, то для всех. Если следом за ним забанят аркашу, воина_фесала и прочих, то можно

реализовано в игре на форуме.

1 лайк

Uzhe

4 леклерка. Я смотрю на азур и мне плохеет от мысли о том что ради коробок по бортам надо опять 300к опыта со стока вложить в прокачку.
У челенджеров 11.3 та же проблема.

*10.3

Выше 10.3 почти ничего радикально не меняется

Я не перевариваю л7. Между ipm и м1а1 я выбираю 2-й. А снаряды на М1 вообще параша

Наконец нормальный вопрос а не нытье. Отличие Т90М и Т72Б3 это лазерные датчики и броня от осколков. Хотя нет, по мощности он ближе к Т90А. Да берём Т90А и даём ему осколочную защиту, и лушче СУО. Он с 10.7 на 11.7 перейдёт? И осколочная защита на Т90М?? это что то значит? Он потому и ваншотный что стреляют в БК а не в экипаж, кстати если стрелять в мехвода то там нету никакой защиты. А БК на всех новых танков и так защищена броней от осколков. Тоесть получили Т90А с СУО на 11.7… тоже наверное как с Т90А будет, когда на Т72Б3 поменяли.

покажи мне скрины с дева, где что-то такое происходит с абрамсами

проблема с чем то явно существует

А то что он по броне и выживаемости х100 сильнее т 90 ты не говоришь?

Кстати если стрелять в нато танк не в лоб башни везде нету никакой защиты.
А если в совета стрелять то тебе надо пиксель выцелить. Хммм.

Надо апать советов.

1 лайк

Ralin, разлогинься

Давай сделаем скидку на дев сервер. Если такое реально выйдет на основу я первый побегу голосовать за нерф или повышение бр

Так нытье изначально от тебя было в заголовке темы.

Улучшенная броня ВЛД, бортов, башни, защита баков в БО сжирающий осколки от взрывов. Ну и да, противоосколочный пробой который повышает и так не нулевые шансы на выживание.
Думаю куча брони и переап переапа живучести стоит 1.0 БРа, не находишь?
Ровно как и я думает на данный момент 71 процент опрошенных, прошу и это тоже принять во внимание.

TAM2IP улетает на 12.0? У него композитка

Он хочет танк который будет полностью не убиваемый в нлд и вообще лоб советского танка = это стена.