Немного о Т90М

Поймите уже наконец, советы самая страдающая нация. НАТО слишком сильное потому что сильное, а советы должны быть сильными потому что русская игра, это получается что гайджин больше любит европу нежели снг

я ОЧЕНЬ надеюсь, что это только на дев сервере

Хотя, учитывая ввод некоторых машин на основу, повод для опасений всё же есть

Это не ко мне но ты серьёзно показываешь это как аргумент? Это же тест сервер, 100% просто доп броню неправильно настроили.

На деве и турмс дм53 в влд держит

Советы самая сильная нация в игре после США. О чем ты вообще?

Ого, вижу какой то челик за меня говорит. Хотя да хочу такой неубиваемый танк, Леопард 2А7 называется, и скоро его получу.

Сарказм. Сильная после СССР Швеция, абасрамсы наверное на 4 месте после немцев

А у шведского топа тоже такая история, визуально его тоже нормально облепили? (мне в лом дев качать)

ну да. особенно когда ничего не поменяется. Все как будут стрелять через каток или в маску. Так и будут дальше это делать.

Против кумысов да автопушек норм

Так и запишем. Если игрок что то хочет - ноет, а форум это место нытиков…
Тот только ты ноешь что рашн биас и все страдают. Но я что то не заметил.

Ахахах ну да, Т90А конечно же пробивается в ВЛД а Т90М уже не будет… какая защита бортов? Защита баков которые подрываются? Повышает шансы на чего? Как часто ты уничтожаешь советов в экипаж не считая люка мехвода где нету защиты?
У нас уже есть Т80БВМ и Т72Б3М с бортами, как часто помогает? Как игрок на них и против них - никогда.
Из за живучести +1бр? Интересно какую живучесть АЗ приобрела?

Так в это разделе не хотелки выражают. А улучшение игры предлагают либо изменения под историчный вид.

Реликт по бортам ты не заметил? Или 3 стальный пластины на т90а для тебя были реликтом?

Каждую игру буквально кушает борт снаряд.

Через каток и маску… через каток в отличии от Т90М и других советов хотя бы не ваншот. А маску ещё надо выцеоивать дольше люка мехвода. Это как сказать что Т44 побеждает Тигра 2, просто надо пушку выбить тигру 2, а то что не пробивается никуда это не причём

В отличии от советов у нато 99% танков прошиваются в влд даже если ты промазал.
А если ты непопал в мехвода совета. Ты только молиться можешь.

image

А как по другому представлять, Т90А которому подняли на 1 БР, из за скорости наводки.

Твой врач?

Бери карту защищённости и смотри кто куда легче пробивает.

Как нравиться что тут надо выцеливать люк мехвода. И это так легко.
И эти сволочи переапаные из нато, в которых можно в силуэт стрелять даже целиться не надо.

image

2 лайка

Зайди и посмотри на DM53 и лоб без к-5

Реликт букванно тоннами на бортах

Которые в 90м помечены как внешние потому что закрыты кевларом.

Не помереть.

Так тут и БК помирать не будет.

Да, часто, на БВМ вполне танкую под углом.

Ровно как игрок на них и против них говорю что зачастую.

Ну как интересно приобретает живучесть АЗ защищенное 20мм стали по кругу и еще 20мм противоосколочным подбоем вокруг.

Да, то что я написал это всё выдумано мной и на самом деле ни сопровождание цели, ни ВСУ не существуют…

Что то играя за и против них не заметил.

Потому что у человека в памяти откладываются только негативные моменты. А против ты мало играл вот и не заметил .
Хаваются снаряды очень сильно. А на т90м с противоосколочным корпусом. Там 0 урона в борт.