Немного о Т90М

Ваще по логике тса 2a7 должен быть на 10.3. Незаслуженно апают бр, ведь это 2a4 тот же , просто модификация.

2 лайка

Я вроде писал о Т90А и Т90М которые и так не пробиваются? И то что реликт на 90М ничего не значит? Даже если брать DM53 на 1бр больше чем Т90А, а ты предлогаешь танк без к5? К чему это?

Да точно, ведь спасает от ломов, от 90% противников.

Ахахах, с каких пор БК у Т90М не будет подрываться с попадания? Ты на какой планете будешь?

У тебя хотя бы есть Т80БВМ чтоб такую фигню писать? Хотя теперь понятно почему 50% топ рейта, видимо ты ставишь бота который просто в лоб танку в влд стреляет?

Ахаахвхахах😂 ну да, у нас даже снаряд техники первого ранга пробивает в куда больше чем эти 40мм, скажи что это просто рофл

1 лайк

Ну даже из такого волосатого очка торчит труба. Кидай в неё, прилетит или в казенку или в люк. Там все компактно

Какую имбу советам не добавляй, всеровно скажут недостаточно
Жду танк апокалипсис из Ред Алерт

1 лайк

Ооо понятно кто понабежали как Т90М услышали. 🐽 рот разывать в русской игре… ревльность не игра, и задняя скорость ни одному леопарду не помогло. А я предлагаю дать Т90М реальные достойнства ради чего его и модернизировали.

2 лайка

Поэтому слабые советы с 60+% винрейтом?)))

Как-же угарно смотреть на то, что техника ещё не вышла, а уже просят апа)))

Главная проблема Т-90М проявляется в отсутствии заднего хода на топовом БР, что делает хуже Т-80БВМ. А если введут БВМ образца 2023го года, то Прорыв в принципе уйдёт в забвение, ибо преимуществ перед БВМкой у него толком не будет.

Будет достаточно, если улитка сможет откопать информацию хотя бы о существовании трансмиссии с нормальным задним ходом, которая в теории (может и на практике) может быть установлена на Т-90М без кардинальных махинаций с корпусом танка, и это уже будет являться достаточным основанием, чтобы Прорыв у нас в игре. К счастью, игра про реализм (как бы иронично не звучало), а не историзм.

P.S. Но что-то мне подсказывает, что откопать улитка ничего не сможет, увы…

У лепарда 4 броня пробивается легко. У 7 даже топ ломом никак. У старого ТПВ 1 поколения, у нового 3 поколения. У старого лом и пушка хуже, у нового куда лучше.
Это игра, тут нужно скорость, оружие, броня, у Леопарда всё есть. Сколько брони Т90 не давай он останется ваншотным с 80мм бронёй, медленный, с худшим ломом и подвижностью.

1 лайк

у слабого совета 60 % потому что можно устроить зерг раш. Игре 10 лет, у каждого 3-го собрано типа такого хоть за одну нацию (обычно первым качают советов)

Венгры удивились

1 лайк

Справедливости ради, игра реально русская, у них офис в Будапеште не более.

Киприоты возмутились

Да, сам Т80БВМ 2023 не особо отличается от обычного. Но у него есть перезарядка, задний ход, подвижность, и именно из за этой скорости и скорости врыва противники иногда не успевают выделить слабое место. Т90М даже для кемпинга фигня, ибо не отъехать назад после выстрела.

1 лайк

У нас тут был смешной чел, колени преклонил перед ис-2. Говорят стоит так до сих пор. Мож вмерз уже, за окном морозец
Не ты?

2 лайка

Ну, как я знаю, отличается он наличиями дроноглушилок, ДЗ на НЛД, задним ходом в -25км/ч и полностью закрытыми Реликтом бортами.

“Мы молились на Т-90М, просили на каждом девблоге, писали сливы с ним, вододелы говорили, а когда добавили, мы возмутились ведь нам дали Т-90М.” Я поржал спасибо.)

Я так понимаю сталкер это чешская игра, а метро из Мальты?

поддерживаю
ps. не второй двигатель а вспомогательная силовая установка

Дали Т90М без фич и сути модернизаций Т90М. Спасибо за столь смешной комментарий. Я тоже поржал.