F-15A (Baz) Eagle

Покажешь как стабильно делать хотя бы один фраг? Желательно не на ботоводе

Покажу когда Р-37 выдадут на Су-27

Ну т.е. сказки про эффективность фениксов, так и останутся сказками?)

Я тебя понял)

Сам себе ответил, сам себя понял). Ты душка.

Не угадал, там перегрузка 15G, и он вертит Су-27 как хочет.

Ну не все-же голубой баланс терпеть.

А почему Ф15 такой медленный по максималке ? Он не набирает скорость после 1450 IAS. Когда даже 29СМТ жмёт до 1575 IAS.
Есть ускорение. Но, дальше Су 27 догонит и перегонит Ф15. Миг 29 догонит и перегонит обоих как детей.

Уже 2 - смерть за 4 боя от “ххх” союзников.

image

Это что такое ?
“Ыыы, я обиделся что базки забрал, сбить!”

1 лайк

Неужели ИРЛ 7М такая плохая ракета. Вдогон не имеет смысла пускать. Доплер цель видит и держит. Ракета не видит.
Ужасная ракета. Худшее что есть из ПАРЛов.(Имеется ввиду топовые)

Мне кажется что в реальности ей и то легче попасть, там процент попаданий около 40

Кто может дать справку, что за программа MSIP, и соответствует ли ей текущий F-15A?

открыл, не стал покупать пока. ждем следующи патч и версию по лучше)

так он над землей прям летит, она бы не попала все равно. 27ер тоже не залетит так

Да, но факт подрыва сразу 3 подряд. Чел не делает нотч. Он просто летит

это все кривая улиткина анимация. то ракеты боком летят, то еще чего. захват должен был слететь, по идее раньше еще


Ребятки, это просто треш, я не знаю как это ещё описать, 7M буквально худший ПАРЛ на топ тире, ладно бы если он имел хоть какое то преимущество, но нет, он медленнее, он менее манёвренный, и предел мин. высоты у него раза в 3 выше чем у 27ЭР, в общем просто мусор.
Флайт модель его приятная, но то что он может порваться рандомно это прям очень печалит, при перегрузке 15G он у меня не рвался, но при каком-то определённом манёвре его рвёт моментально, вне зависимости от кол-ва G.

Согласен, 7м пойдет разве что в лобовых до 4км и то если повезёт. Поэтому нитз и барак(полностью с 9м) будут лучше.

И то 7м это затычка, писали что на ф16 барак не ставились аим7м (могу конечно ошибаться), у него были аим 120.

У не было 120
Только 9 и питоны 4/5

1 лайк

Кратко о настройке фм этого самолета, при 15g у пилота мозги в желудок должны провалится, я уж молчу про то что самолет должно было разломать