F-15A (Baz) Eagle

Ну, улитки решили по другому)

Хотя и СуС-27 может выдать такую перегрузку, это в целом странность игры где ты после 15G можешь спокойно продолжать полёт.

14g в размазанной бочке на скорости выше 900кмч с последующим размазыванием самолета об ближайшую поверхность, при чем уже без обеих крыльев

Делают как ИРЛ, но натобои ноют, что нагиба нет, вот и докручивают.

У него не должно быть манёвренности на сверхзвуке, ИРЛ так и было. Писали же, что на скоростях более 1100 ему давали … (ну, ты понял) МиГ-23МФ. И у земли на нём хреново летать было на высоких скоростях (сильная тряска). А всё из-за больших лопухов вместо крыла.
И да, я правильно ванговал, что наноют - сейчас Ф-15 с полной заправкой 12G выдерживает на 1200 км/ч. Кек, а Су-27 более 9G не выдаёт.
После этого нытья я натобоев уважать не могу.в

1 лайк

А Ф16А выдерживает на сверхзвуке 13G, ну, ОК, ничего нового

Кстати, вылетел на МиГ-23МЛД, вступил в манёвренный бой против Ф-15А, на скорости около 1000-1200 км/ч я его перекрутил, так что вроде бы исторично всё.

Где ты это нашел? Я такую дичь впервые слышу. Или опять слова РЕН ТВ?

а можно натобои наноют нашлемку базу,которая на нем была ИРЛ? А почему они не наныли полноценного конкурента р73 в виде -питона 4?

Ну, если попробовать включить мозг, зная, что ограничения по перегрузке для Ф-15 и МиГ-23МЛД были 7 и 8,5 соответственно.
Заброшу сюда сравнение МиГ-23 с Ф-15 от американцев:

На всех, без исключения, летчиков огромное впечатление произвели разгонные и скоростные качества Flogger’a. Особенно американцев поразило ограничение по скорости, точнее причина этого ограничения: «Большинство американских самолетов просто не способны превысить установленное ограничение по скорости, но запас тяги МиГ-23 позволяет выйти далеко за пределы ограничения. Ограничивающим максимальную скорость фактором является не тяга двигателя, а прочность фонаря кабины, который может разрушиться от напора воздуха при превышении ограничения по скорости».

Козырной картой МиГ-23 являлась скорость. Скоростные качества 23-го часто использовали при ведении боя 2x2, когда за «красных» выступал один МиГ-21 и один МиГ-23. Пол Стаки («бандит 40», 230 полетов на МиГ-21, 96 полетов на МиГ-23) вспоминал о бое против пары F-15, который он провел на МиГ-23 совместно с Фрэнсисом Гейслером («Бандит 35», 500 полетов на МиГ-21): «В роли жертвы я развернул свой Flogger перед фронтом пары «голубых» (противники «красных орлов» именовались Blue Air). Вираж я выполнял так, чтобы они меня наблюдали, но не могли обстреливать. Затем «сложил» крыло и включил форсаж — пусть догоняют, а на них «свалится» Пако (Гейслер) на своем МиГ-21. Я был ложной целью, однако не опасался быть сбитым. МиГ-23 очень быстро набирал скорость 1700 км/ч. … Мы открыли глаза многим парням с F-15 на скоростные качества МиГ-23 и его способность вести воздушные бои на больших скоростях. Нередко, имея хорошую скорость, я на вертикальной горке набирал высоту 6500 м. Хорошим приемом оказалась петля на большой скорости. F-15 на таком режиме не мог преследовать МиГ-23 и попадал в положение обороняющегося или же я просто отрывался от преследователя, получая возможность атаковать с произвольного направления и ракурса».
В последний год существования 4477-й эскадрильи летчикам довелось полетать на перехват самолетов Стратегического авиационного командования ВВС США. Тогда проверяли возможности советских истребителей по перехвату у земли на высоте порядка 60 м самых скоростных после SR-71 самолетов ВВС США - F-111F. В который раз МиГ-23 удивил своими скоростными качествами даже видавших виды «красных орлов». Полет на перехват пары F-111F выполнялся на предельно малой высоте. Наведение, традиционно для 4477-й, выполнялось с земли. Летевший у самой земли МиГ засветки на экране РЛС не оставлял. Офицер наведения попросил летчика «подпрыгнуть», чтобы засечь местоположение МиГа и дать ему направление на «противника». МиГ «подпрыгнул», получил наведение и снова исчез с экрана РЛС. «Красный» истребитель находился в пяти милях (8 км) сзади «противника», летевшего с максимально возможной для себя скоростью. Спустя немного времени земля попросила повторить маневр. Выяснилось, что МиГ обогнал F-111 на две мили. Скорость 23-его в том полете превысила 1700 км/ч, у самой земли! «Р-29-300 — дьявольский мотор!»

Интересно, у нас Миг 23 не может летать быстрее чем 1470

есть не нахрюковый источник?

Как всегда мгновенный перефорс.

в педевикии написано другое и с источниками, а у этого поца гуглятся только нахрюки

Меня не интересует что там написано в Вики и вообще эта ситуация с МиГ-23, я просто констатирую факт мгновенного перефорса.

перефорса чего?

ну что, стоит на 15 летать или на ф16с продолжать за янки?

Я специально инфу от американцев принёс, чтобы потом не обвинили в пропутинской пропаганде. Были советские источники про то, что 23-й почти достигал 3М (с повреждениями фюзеляжа, но без разрушения в воздухе) ещё не известно на какой высоте это происходило.
Мне не понятно, как Ф15А достигал 2650, а МиГ-23 имел ограничения, неужто Ф15 прочнее имел планер? Я полагал, что материалы ограничивают предельные скорости (по перегреву). Может быть, комплексно влияет (аэродинамика+материалы+конструктив).

ты принес инфу из нахрюк-источников.Не путай.Тут даже характерный зашкварный стиль наблюдается

1 лайк

Это что за нахрюк источники?

Можно сделать проще, максимальная скорость F-15 у земли - 1480км\ч
У МиГ-23 же в свою очередь 1400 ровно.
Тяговооружённость у F-15 выше, так что МиГ при всей своей тяге не смог бы обогнать F-15.