F-15A (Baz) Eagle

Какие потенциально возможные УРВВ парлсы могут у него быть в некст обновах? Воробьи это позор, ими попасть через чур сложно.

Мне понравился даже несмотря на то что у него хрупкие крылья и парлсы, которые чаще мимо летят чем в цель.

Сделать его кирпичом, чтобы Су-27 безнаказанно избивали, причем стоковые с Р-73 и нашлемкой? Круто!

УРВВ Pyton 4/5 aim-9 , парлы sparow amraam может даже derby

1 лайк

я безумно разочарован в aim7 сейчас.
она запросто не попадают по прямолётам, летят куда хотят, после перелока на другую цель - они как будто не видят ничего и летят дальше. такое впечатление, что команды часто поступают зеркальными. нужно повернуть ракете вправо, летит влево, нужно вниз, она вверх летит.
после одного дня на ф16с и “приколов” с воробьями, зашёл в пробник и получил вот такое(осторожно, мат и эмоции):

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=Pa3ZstVojN4

я думал по началу- вдруг на ДО ведутся, мимо пролетает кто-то и идёт перенаправление ракеты, а вышла вот такая херабора…
так что, ну его на фиг сейчас, пусть настроят aim 7.

3 лайка

Ну, конечно, у нас только крайности! То есть, настроить, как ИРЛ - не вариант, К…

Опять же все это сделает Су 27 сильнее чем сейчас. Помимо того что ф15 регулярно рвет крыло, у него так же худшие парлсы на топе. Сделаем его неповоротливым по каким-то сикрет докам и слухам ☺️

1 лайк

напомню, су27 сейчас на пу не может сделать кобру закидывая нос на 120 градусов, он максимум на 90 сейчас ее делает

Апаем раз кобру не делает

Да скорее не апаем а приводим в порядок фм

Вот бы инструктора ф15 починили, чтобы он не рвал крылья при 1200 км/ч

1 лайк

Прокачал его. В стоке вылитый фантом, на 1.0 М практически не маневрирует ) Думал, напалм юзать для ускорения прокачки, а Ф-16С быстрее с ним долетают))

А с какой радости Ф-15 должен летать иначе, чем он это делал ИРЛ? Если был …овном (по гороскопу), пусть будет таким. Многие самолёты так и настроены. Тому же Ла-15 зарезали скорость флаттера по РЛЭ, ну, ОК.
Вы за что выступаете? За равенство Ф-15 и Су-27? Почему они должны быть равны, если это не соответствует действительности? Ради магического болванса? Ну, с вилкой +/- 1 БР об этом говорить смешно.

Ф15 должен быть быстрее су 27 у земли
а на деле оно не летит .а убежать от грипена 0 шансов

На ф15 легко крыло сломать, так что все нормально. Самолет не очень, парлсы худшие на его бр, маневрировать страшно. Поэтому ф16с все еще лучший топ для США.

Ну как я понял, F-15 вкачать чисто для галочки, вдруг после него что-то будет

Будет другой F-15.

Тут я вижу тему для обсуждения: у Ф-15 скорость максимальная из-за тяги двигателей или из-за ограничений по прочности? МиГ-23МЛД имеет максималку, ограниченную по прочности, а мотор позволяет и быстрее лететь.
Так что, необходимо уточнить, что ограничивает максимальную скорость Су-27: РЛЭ или тяга двигателей. Если РЛЭ, то Ф-15 не будет быстрее никак.

Ну не должен он летит чуть быстрее 1300
Даже грипен просто без шансов догоняет ф15
Проблема может и в двигателях,но явно не в прочности,да и скорость должна быть больше .

Да ладно, он у меня 1410 выжимает у земли в почти топовом состоянии